Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Питомники и клубы » Питомник колли д/ш LUNAR LAKES
Питомник колли д/ш LUNAR LAKES
CHELIDДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать о своём питомнике, так, как основа его была положена на площадке Сосновке, когда со свое первой колли я пришла заниматься в группу Лидии Ивановны Острецовой.
В мае 1990 года я приобрела щенка колли, его звали Ральф. Осенью этого же года я впервые пришла на площадку, в субботу, днём я увидела там занимающеюся группу и… с этих пор вся моя жизнь связана с собаками.
http://lunarlakes.narod.ru/
В нашем питомнике, пусть небольшом, молодом, получены уже чемпионы по красоте международного уровня, а главное, что мы основываемся не только на экстерьерных качествах колли, но и стараемся культивировать то самое прекрасное, что есть в этой породе в её характере – любовь к людям, забота о них, необыкновенное понимание человека, его настроения и желаний. Колли - собака, готовая служить человеку из чувства любви, а не из чувства служебного долга, присущего многим другим породам (что тоже важно в жизни, но это совсем другое). Хочется больше рассказать об этой породе, ведь сейчас мало кто представляет современную колли, достижения заводчиков по красоте и сохранения природного чуткого и способного к восприятию пространства человека и его окружения ума колли.
Мы выращиваем щенков до возраста, способного, как можно быстрее прижиться в своём новом и родном доме, без ущерба для психики, поэтому стараемся передать в руки владельцев полностью вакцинированное, подращенное и социализированное животное, выросшее в условиях уличного выращивания, и имеющее постоянный и непосредственный контакт с человеком весь период выращивания.
Принцип производства в нашем, хоть и маленьком, но уже известном в мире питомнике, по выращиванию потомства – это поиск самых хороших и добрых хозяев, а не выставочные требования, хотя для нас это немаловажно, но хорошая семья для наших щенков намного важнее.
Очень хочется увидеть колли (в так много мною вспоминаемым периоде моей жизни )– в вашей агитбригаде.









Сообщение отредактировал CHELID - Понедельник, 08.08.2011, 13:27
 
CHELIDДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

 
CHELIDДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline


 
CHELIDДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline


 
УмняшаДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:41 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень красивые фотографии!!!

Мы бы тоже были рады чтоб у нас в агитке были эти замечательные собаки!
Колли отличный компаньон и так наверное здорово было бы деткам потискать таких мягких, лохматых собачек...

P.S. Лида, мы с радостью хотели бы видеть и тебя и твоих собачек с их хозяивами в наших рядах. Мы с сентября начинаем заниматься, так что если будут желающие прийти - WELCOME.


Наташа и Ума
 
CHELIDДата: Пятница, 28.06.2013, 14:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!  У меня такая ситуация, неделю назад у меня один из рождённых щенков скорее сего получил травму хвоста, он не для выставок и разведения, но благородный и умный колли, как все колли, трёхколорный кобель с красивым белым воротником. Может кто-то захочет иметь друга из здешних, предлагаю вам первым, как самым любимым собачникам.
 
Форум » Общение » Питомники и клубы » Питомник колли д/ш LUNAR LAKES
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф