Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » А как же зима???
А как же зима???
БарклайДата: Пятница, 24.12.2010, 19:03 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Отмечаюсь! Прочитано, на ус намотано!

Коренькова Н.
 
ПраймДата: Вторник, 28.12.2010, 19:27 | Сообщение # 32
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Все!!!!!Сегодня Наташа оплатила нашу поездку!!!

Вика!Вопрос к тебе ,как к специалисту(может быть муж поможет)-можно ли сделать небольшой проспект(или буклетик),где будет кратенько о нашем коллективе ,фотки выступлений,наград(грамот ,призов и кубка) и контакты,чтобы подарить директору т/б,т.к. если мы хорошо себя зарекомендуем,то он планирует поддерживать связь с нами в плане выступлений(особенно летом)!!!На мой взгляд это очень хорошая перспектива!Если нужна какая-то помощь в работе над этим буклетиком,я готова помочь ,чем смогу)))))


Светлана
 
VikentyДата: Вторник, 28.12.2010, 20:01 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа-Умняша же делала буклет, я так понимаю его осталось только напечатать. Они (Оля и Наташи) я помню собирались и что-то там делали втроем.
У меня есть презентация Каштанки в пдф, можно что-то оттуда взять, попробую ее сюда загрузить.
Напечатать штучный экземпляр можно в любой цифровой типографии. Муж говорит где-то на Черной речке есть, он там печатает, я думаю им можно выслать макет и они напечатают.
Кстати хотели же ДМ дарить кружку или что-то с символикой, я вот вспомнила, что как-то хотела подарить такую, но ее за одни сутки не делают.. Делают их в Ярком мире -там самый короткий срок был, когда я узнавала.


Вика и Ума
 
VikentyДата: Вторник, 28.12.2010, 20:09 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот презентация, делала ее для собеседования. На работу не взяли, а презентация осталась smile
ссылка для скачивания http://ifolder.ru/21066472

проверила ве скачивается хорошо, просматривать, прокручивая вниз.


Вика и Ума
 
ПраймДата: Четверг, 30.12.2010, 01:52 | Сообщение # 35
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика!Презентация прекрасная!!!!!но я имела ввиду более краткий проспектик-без исторической справки,просто фотки наших выступлений и обязательно наград,тезисно о нашем новом коллективе(цели и задачи),контакты .Этот проспектик в роли визитки коллектива.А более полный делают Наташи,но он в работе еще,а компьютер у Наташи сломан((((

Светлана
 
VikentyДата: Четверг, 30.12.2010, 11:12 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, я поняла, что ты хотела, попробую после нг посидеть и поделать, ко мне 3-его приезжает брат с Украины, нужно будет его развлекать, не знаю будет ли время, в любом случае там еще будет почти недели после праздников. У Наташ есть заготовка полного-какие-то тексты, или т.к. комп сломан нет ничего?
А мы опять лечим Уму, от укуса у нее опухла морда, образовалось что-то типа флюса на щеке, я наблюдала, сегодня ходила к врачу, сделали укол, промыли, говорят, тк дырочка маленькая возможно придется вскрывать, если созреет что-то, а может повезет и вскрывать не будут. Сказали завтра приходить..


Вика и Ума
 
ПраймДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:20 | Сообщение # 37
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Умыч на радость маме скорее поправляйся!!!
По поводу буклета,который Наташи с Олей делали точно не могу сказать в каком варианте он у них есть.Это надо у них узнать,а фотки я думаю можно из контакта взять.

Добавлено (09.01.2011, 21:07)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2011, 21:12)
---------------------------------------------

Добавлено (09.01.2011, 21:20)
---------------------------------------------


Светлана

Сообщение отредактировал Прайм - Воскресенье, 09.01.2011, 21:16
 
УмняшаДата: Среда, 12.01.2011, 15:02 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто едет в Лосево, встречаемся завтра на площадке в 13-30.

Кто возьмёт фотоаппарат? у меня вряд ли получится... я возьму камеру.


Наташа и Ума
 
VedaДата: Среда, 12.01.2011, 15:15 | Сообщение # 39
Группа: Каштанка
Сообщений: 290
Репутация: 0
Статус: Offline
Я возьму фотик и ноутбук (мне придется немного поработать).

соображаем уже не на троих: Лена, Дайна, Вега, Рэм и Пират
 
VikentyДата: Среда, 12.01.2011, 20:18 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошего отдыха!


Вика и Ума
 
УмняшаДата: Среда, 12.01.2011, 23:23 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
Вика ну давай же с нами...и мужа бери, может если у вас получится тоже приезжайте позже, в пятницу. Жанна, Костя и Злат и Аня с Лешим в пятницу приедут. Домик на 25 человек а едет всего 12 (с детьми). И Надю с Леной бы хотелось увидеть... ДЕВОЧКИ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!

Наташа и Ума
 
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » А как же зима???
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф