Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » Бесплатный семинар онлайн от Компаньона.
Бесплатный семинар онлайн от Компаньона.
БарклайДата: Четверг, 09.02.2012, 08:25 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо сказать, что бывают семинары и получше. Как то ведущие немного растерялись перед слишком большой аудиторией. На эту же тему недавно был очный семинар, так там Дима очень хорошо говорил, а вчера он немного зависал на общих мыслях и осталось мало времени на конкретные вопросы. Но это бывает... ( от перегруза информации - слишком много есть что сказать и слишком мало на это врмени, трудно сконцентрироваться).
Ещё будут бесплатные вебинары. Я свистну!))))


Коренькова Н.
 
Natalya_TeleginaДата: Четверг, 09.02.2012, 12:39 | Сообщение # 17
Группа: Каштанка
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне было интересно послушать женщину, к сожалению, у меня плохая память на имена. После она очень интересные вещи говорила.

Грей и Ассоль
Наташа и Костя
 
VikentyДата: Четверг, 09.02.2012, 13:02 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Natalya_Telegina)
А мне было интересно послушать женщину, к сожалению, у меня плохая память на имена. После она очень интересные вещи говорила.

это Татьяна Титова -фонд Верность и журнал Собачий Остров, в котором частенько публикуют статьи Баранова и большая Олина статья про Каштанку тоже в этом журнале была.
Меня вот очень смущает чат в вебинаре,он очень отвлекает,. Было бы лучше если бы этот чат видели только модераторы, как это делается на радио например, вернее это был бы не чат, а просто форма для вопросов. А так и читать и слушать очень тяжело, и выступающих это явно отвлекает. А чат можно запускать после вебинара.


Вика и Ума
 
Natalya_TeleginaДата: Четверг, 09.02.2012, 17:31 | Сообщение # 19
Группа: Каштанка
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikenty)
А так и читать и слушать очень тяжело, и выступающих это явно отвлекает. А чат можно запускать после вебинара.

Это точно!
Мы с Ксюшей половину пропустили, пока отслеживали чат! Иногда там попадались такие перлы, что ужасно боялись, что наш смех помешает... Т.е. при большом скоплении людей обязательно найдутся такие деятели, которые будут .. э.. как бы это корректнее выразить.. Перечить что ли, каждому слову.

Определенный процент аудитории, мне кажется вообще не слушал, а обсуждал свои насущные проблемы, а кто-то "умный" давал "умные" советы. Хотя, тут в принципе вопрос кто зачем пришел. Те, кто пришел на лекцию, тот услышал все, что хотел и чат не помешал.. Вот =)

Надо уточнить у Ани возможно ли делать на весь экран видеотрансляцию, чтобы скрыть чат как таковой. Для тех, кому надо.


Грей и Ассоль
Наташа и Костя
 
БарклайДата: Четверг, 09.02.2012, 17:54 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, Наташа, выясни))) Ты теперь тоже житель Компаньона!)))

Коренькова Н.
 
VikentyДата: Пятница, 10.02.2012, 14:34 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Natalya_Telegina)
Определенный процент аудитории, мне кажется вообще не слушал, а обсуждал свои насущные проблемы, а кто-то "умный" давал "умные" советы.


определенный процент аудитории, судя по именам, были опытные собачники, которые пришли скорее из любопытства к новой школе дрессировки, поэтому конечно им эта информация не в новинку. Другое дело, что если правда окунуться в среду волонтеров по пристройству животных, то они очень далеки от кинологии, от зоопсихологии, там люди руководствуются иными вещами, просто потому, что иначе никого не пристроишь, и времени и сил на коррекцию там нет. Адаптировать собаку в приюте или на передержки невозможно на мой взгляд, просто потому, что на это опять же нет сил и времени у волонтеров, тк силы пущены на поиск денег на содержание и лечение и пиар. Знаю, что некоторые кинологи пытались помочь приютам с адаптацией -в итоге ничего не получилось, потому что сами же волонтеры в итоге противились этому.. Я вот сама несколько раз просила и Олю и Наташу принять пристраиваемых собак моих знакомых бесплатно на занятия, но так никто и не пришел. Просто как ни странно часто это совсем разные люди -те кто пристраивает собак и те кто хочет изучать поведение собак и заниматься с собакой.


Вика и Ума
 
Natalya_TeleginaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:02 | Сообщение # 22
Группа: Каштанка
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikenty)
Просто как ни странно часто это совсем разные люди -те кто пристраивает собак и те кто хочет изучать поведение собак и заниматься с собакой.

согласна...


Грей и Ассоль
Наташа и Костя
 
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » Бесплатный семинар онлайн от Компаньона.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф