Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » Весенние шашлыки 10 марта
Весенние шашлыки 10 марта
ПраймДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:53 | Сообщение # 46
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikenty)
это наверное надо репетировать без собак.


мы уже пытались это делать,но почему-то народ не проникся этой идеей(((
а на самом деле научимся сами четко ходить,тогда и собаки начнут ходить четче!
А еще музыка помогает!


Светлана
 
ПраймДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:05 | Сообщение # 47
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не могу посмотреть,плохо грузится.Но я представляю,что там.Я пыталась предложить взять на наш выход элементы от них-не прижилось(((И музыка у них классная,под нее двигаться удобно,может позаимствуем?

Светлана
 
VikentyДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:45 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прайм)
мы уже пытались это делать,но почему-то народ не проникся этой идеей(((
а на самом деле научимся сами четко ходить,тогда и собаки начнут ходить четче!
А еще музыка помогает!


потому что мы решили равняться на первого, но это не очень работает на мой взгляд. Тогда после обсуждения этого ролика, многие сказали, что у нас не танец, а нечто другое. Но по сути то, как ходят эти хозяйки ретриверов -это синхронный танец, они идут даже в ногу, т.е. явно на каждое перестроение просчитано количество шагов, тогда и темп получается каждый раз одинаковый,есть отбивать ритм какой-то мысленно и идти в ногу, раз-два-три-четыре-пять-шесть, например, и снова -раз, два, три, четыре -посадили собак. Другое дело, что это конечно нужно репетировать долго. По сути будет удобно двигаться под любую музыку, которая будет соответствовать заданному ритму.


Вика и Ума
 
ПраймДата: Вторник, 13.03.2012, 02:10 | Сообщение # 49
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела))))А в предыдущий раз собаки работали более четко.
Конечно смотрятся они еще и за счет однопородной команды)))
А в принципе используют они те же перекресты,выдержку ,что и мы,только делают все более четко,посмотрела еще один их ролик,так там им постоянно подают команды по перестроению извне,что и нам надо делать на репетициях!и конечно счет шагов добавить.

И все-таки я бы снова попробовала что-то из их выступления взять и добавить в наш выход .

Например,выходить не по кругу,а как они с двух сторон и выстраиваться крестом,а потом уходить на две шеренги...


Светлана

Сообщение отредактировал Прайм - Вторник, 13.03.2012, 02:30
 
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » Весенние шашлыки 10 марта
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф