Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Общение » Технические вопросы » Работа форума и сайта (Все о работе форума и сайта)
Работа форума и сайта
VikentyДата: Среда, 11.11.2009, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
В этой теме будет размещаться информация о работе форума. Здесь можете задавать вопросы, если что-то не получается. Пока это тестовый дизайн форума, поэтому некоторые кнопки на английском языке, надеюсь, позднее все получится заменить на русские.

Вика и Ума
 
ПраймДата: Среда, 11.11.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика!А почему у всех в списке участников есть конвертики ,а у меня какая-то синяя звёздочка?Я что-то упустила при регистрации? sad

Добавлено (11.11.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Ой,дошло-надо написать ЛС,тогда конвертик появится!!!!!! tongue


Светлана

Сообщение отредактировал Прайм - Среда, 11.11.2009, 20:57
 
VikentyДата: Среда, 11.11.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот так вместе мы и изучим форум! biggrin Я про конвертики от вас узнала smile
Нашла и скачала русские кнопки для форума, попробую завтра заменить, не знаю что получится tongue


Вика и Ума
 
ПраймДата: Среда, 11.11.2009, 22:35 | Сообщение # 4
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет у меня и после отправки ЛС не появился конвертик((((Обделили((((((Что- то я не так ,видимо сделала. cry

Светлана
 
БоняшаДата: Среда, 11.11.2009, 22:39 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Света, как я понимаю - себе отправлять личное сообщение не будешь, поэтому и звездочка. А когда на чужой конвертик наводишь курсор, там как раз ссылка -"отправить личное сообщение". Так что, напротив своего имени он просто не нужен...

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
ПраймДата: Среда, 11.11.2009, 22:50 | Сообщение # 6
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,я в результате нескольких манипуляций тоже пришла к этому ответу )))))Спасибо)))))) tongue

Светлана
 
БоняшаДата: Среда, 11.11.2009, 23:03 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот так потихонечку и разберемся во всем smile

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти


Сообщение отредактировал Боняша - Среда, 11.11.2009, 23:04
 
ПраймДата: Четверг, 12.11.2009, 02:05 | Сообщение # 8
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Фон стал веселее,зато надписи почти не видно,при наведении они конечно высвечиваются белым,но мне кажется,что это неочень удобно,а нельзя ли их сделать другим цветом,каким -нибудь более ярким!!!

А как избавиться от кода безопасности,который у меня все время высвечивается под окном "новый ответ"?Или это нормально?Наташа сказала,что у нее такого нет.

---------------------------------------------

Добавлено (12.11.2009, 01:57)
---------------------------------------------
сколько кнопочек-не могу освоить как их использовать

Добавлено (12.11.2009, 02:02)
---------------------------------------------
Ура !!!!!!С кнопочками вроде бы разобралась-какое для меня достижение!!!!

Добавлено (12.11.2009, 02:05)
---------------------------------------------
Вика!Это ты ,что-то сотворила???Все так хорошо стало видно!!!!!!Классно!!!!


Светлана

Сообщение отредактировал Прайм - Четверг, 12.11.2009, 02:06
 
VikentyДата: Четверг, 12.11.2009, 04:32 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Вроде несколько человек говорили, что сайт несколько мрачный, вот такой вариант, как вам?
Еще в шапке сайта надо сделать надпись, как была, но это уже завтра.
Цвет у надписей форума надо поменять, вот разбирась, как их менять) Какие-то надписи изменились, а некоторые остались пока невидимыми..
Если черный дизайн с собакой был лучше, его можно легко вернуть, он стандартный.


Вика и Ума
 
VikentyДата: Четверг, 12.11.2009, 05:06 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Прайм, у меня тоже не выходит никакой код безопастности..даже не знаю, что это.
Продолжу завтра, пока так и остаются некоторые надписи в форуме не видны. Может у кого-то есть предложения по дизайну сайта?


Вика и Ума
 
БарклайДата: Четверг, 12.11.2009, 10:31 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика, вот как сейчас - по моему очень хорошо!!! Спасибо! А можно было бы вернуть надпись "Показательный коллектив Каштанка"? и ещё надо придумать место, где будет ДОСААФовский логотип ( как у нас на жилетках эмблема)

Коренькова Н.
 
VikentyДата: Четверг, 12.11.2009, 11:32 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташ, да эту надпись -Показательнрый коллектив Каштанка надо вернуть, вот думаю как. Просто шапка состоит из нескольких картинок, а надпись хотелось бы по центру наверное разместить. Буду над этим работать) Спасибо мужу, он мне немного объяснил, как что делается, но у него нет времени делать, приходится постигать азы самой smile
Да, логотип ДОСААФ тоже было бы хорошо поставить. Попробую. Когда есть идеи, это проще, я ж не дизайнер, я плохо понимаю какие цвета нужны и шрифты, как будет смотреться лучше.. Так что,совет мне нужны.


Вика и Ума
 
БоняшаДата: Четверг, 12.11.2009, 20:54 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Викентий, а вот у меня тоже появляется всегда поле, куда надо ввести код безопасности... Без него сообщение не отправить. Может это для пользователей опция? А поскольку вы администраторы- модераторы, то и нет такого?
И еще - очень медленно грузятся страницы только нашего сайта... Это отчего такое?
А вообще новый дизайн лучше намного прежнего! Молодечик! хорошо у тебя получается!
Вот, теперь в тему cool
Вика, а смайлики только серые есть? нет веселеньких, которые двигаются?


Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти


Сообщение отредактировал Боняша - Четверг, 12.11.2009, 20:56
 
VikentyДата: Четверг, 12.11.2009, 21:22 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Боняша, да, я заметила тоже-страницы грузятся медленно из-за шапки, она получилась тяжелая, надо ее уменьшить.
Смайлики можно выбрать разные вроде, ну тут вроде собачки, поэтому я эти выбрала. Думаю можно добавить и те, которые будут двигаться. Попробую. С кодом безопастности попробую разобраться.
Вот, когда понятно, что делать, это уже лучше).


Вика и Ума
 
VikentyДата: Четверг, 12.11.2009, 21:47 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Код безопасности вроде теперь не должен появляться. Завтра я переделаю снова все,тоже самое, но несколько иначе, думаю будет грузится быстрее. Ну, как говорится первый блин комом smile

Вика и Ума
 
Форум » Общение » Технические вопросы » Работа форума и сайта (Все о работе форума и сайта)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф