Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Поздравления и пожелания » КАШТАНКЕ 2 года! (в новом составе). (17 мая 2008 возобновили занятия.)
КАШТАНКЕ 2 года! (в новом составе).
БарклайДата: Пятница, 18.05.2012, 21:51 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, огромное спасибо Дине Михайловне за это чудесное явление -Каштанка! Других таких по духу точно нет!!!
Всех с 4хлетием! ( какие мы, однако, молодые ещё).


Коренькова Н.
 
VikentyДата: Пятница, 18.05.2012, 22:01 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, спасибо Наташам и Ольге, и всем участникам Каштанки, даже трудно передать те теплые чувства, которые при слове Каштанка всплывают в сердце. Я часто думаю о том, что если бы Оля не позвала нас на первом занятии в Каштанку, то возможно я больше бы и не пришла и вообще бы не поняла как это увлекательно и интересно заниматься с собакой, не познакомилась бы со всеми, да и вообще многое в жизни наверное ко мне бы не пришло. Я хорошо помню тот первый день на площадке.
Единственно мне жалко, что Оля переехала, а так было здорово раньше ходить вместе на занятия.
А еще мне нравится, как Наташа говорит -крошки мои, за мной! Эх, жаль нет бокала, а то бы хороший вышел тост biggrin


Вика и Ума
 
ОльгаДата: Суббота, 18.05.2013, 00:24 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с первой пятилеткой! biggrin

В Агитбригаде с 1993 года
 
ПраймДата: Суббота, 18.05.2013, 02:25 | Сообщение # 19
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Урааааа!!!!!"Новой Каштанке"-5 лет!!!!!Как летит время))))Даже не верится!

Светлана
 
VikentyДата: Суббота, 18.05.2013, 18:22 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех поздравляю с такой уже весомой датой! Желаю Каштанке веселой жизни, удачных, интересных  и красивых выступлений, замечательных артистов!!!
5 лет, и правда не верится!



Вика и Ума
 
Форум » Общение » Поздравления и пожелания » КАШТАНКЕ 2 года! (в новом составе). (17 мая 2008 возобновили занятия.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф