Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общение » Наши выступления » Бесплатно!!! К собачкам в парк Сосновку!!! (Мы потеряли эту тему?)
Бесплатно!!! К собачкам в парк Сосновку!!!
БарклайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:25 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, явно не из-за этого.
Некоторые плохо работали из-за разбросанного корма прямо на месте выступления - а всё потому, что у некоторых куски всегда в руке ( дырявой), чего быть не должно!!! Кусок уже пора выдавать по результуату и не каждый раз! А отказ работать пресекать надо жёстко, тогда и срывов будет меньше.
Другие нервничали из-за большого количества народу.
Третьи - дома не занимаются, или как-то бестолкво занимаются, что собака не хочет и не делает.
Все по разным причинам.
Сучек там не было, реакции собак были не связаны с этим.


Коренькова Н.
 
БарклайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:27 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зеник-Вареник)
У меня некоторое непонимание по выполнению апортировки через обруч. Как правильно давать команду? Я когда говорю "апорт", то он приносит, но не прыгает через обруч. А когда говорю "барьер", то прыгает, но не приносит

Надо сначала "Барьер", затем "Апорт", затем опять "Барьер", а когда привыкнет , то только "Вперед"


Коренькова Н.
 
VikentyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:48 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Барклай)
Здесь, просто, каждый должен сам к себе критичней относиться!
Понимать, что если он не постороил собаку, или не было возможности репетнуть перед началом - не надо выходить на номер!, зная, что отработает/ не отработает собака - 50 на 50. Такие вещи должен прогнозировать сам хозяин, т.к. лучше него никто его собаку не знает.


да, это очень правильно.. вот поэтому и хорошо, когда мы программу составляем совещаясь на репетиции, тк со стороны иногда не видишь, что делаешь неправильно и совсем плохо.

Quote (Барклай)
Некоторые плохо работали из-за разбросанного корма прямо на месте выступления - а всё потому, что у некоторых куски всегда в руке ( дырявой), чего быть не должно!!! Кусок уже пора выдавать по результуату и не каждый раз! А отказ работать пресекать надо жёстко, тогда и срывов будет меньше.


да, там была какая-то булка разбросана.. ну а если разбросано, то Ума блин сразу идет выискивать, как было на выборке. Надо ЭО одеть по смыслу было, и сразу щелкать, но я побоялась, что будет много вопросов, что это за штука и решила не одевать. Кстати на будущее- наверное и угощение все же это не очень хорошо? Там и печенье осталось на земле и что-то еще, собаки подбирают, а мы учим не подбирать..
Наташ, мы все будем работать и стараться!


Вика и Ума
 
БарклайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:51 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к сожалению не была на последних репетициях из-за лекций(((

Коренькова Н.
 
ЗлатодарДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:29 | Сообщение # 65
Группа: Каштанка
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
А я категорически против кормления собак после выступления. Сегодня каждый зритель был с 1 кг сыра. Учим у чужих не брать, а сами провоцируем.

Златодар и семья
 
Natalya_TeleginaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:47 | Сообщение # 66
Группа: Каштанка
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
У детей кормление вызывает восторг... А мы делаем это (по крайней мере моя мотивация) это дети...

Грей и Ассоль
Наташа и Костя
 
VikentyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:56 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
да, еды было очень много.. wacko
Завтра Курбан-Байрам, фонтанка пишет, что будет ограничено движение в центре, вдруг кто едет там, вот - Так как основной поток верующих устремится в Соборную мечеть рядом со станцией метро «Горьковская», то будет изменена схема работы общественного транспорта. Так, станция метро «Горьковская» будет ограничена на вход с 11.00 до 12.00, а трамвайное движение по Кронверкскому проспекту - с 8.30 до 11.30.


Вика и Ума
 
ПраймДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:55 | Сообщение # 68
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Златодар)
А я категорически против кормления собак после выступления.


Если честно,я тоже против кормления.Дарик -то не берет,а вот Прайм налопался от пуза и потом ходил и попрошайничал,мы же его не отучали в принципе брать у чужих без команды,а тут ничего не сделаешь,не будешь же кричать ему "фу".Витя забирал его,а как только отпускал,он тут же несся туда где кормят.


Светлана
 
БарклайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:00 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку наша основная аудитория - дети, то в принципе агитбригадные собачки должны брать у детей, в этом нет ничего страшного, при условии, что по команде "нельзя" собака не возьмёт. ( Если уж кто-то не хочет , что бы собаку кормили, об этом надо сказать) У нас здесь проблема немного в другом, некоторые не могут справиться с собакой, если она рвется к кускам у чужого! Эта проблема растёт из того, что у нас многие собаки хотят - делают что-то, а не хотят -не делают и хозяин не может с этим справиться. Т.е. нет безотказной работы(((

Коренькова Н.
 
RetaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:47 | Сообщение # 70
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что участие в соревнованиях очень подхлестывает к работе хозяев!!! Надо вернуться к соревнованиям. Причем не важно кто их проводит, главное участие, подготовка своей собаки, самостоятельно.

Елена и Рета.
 
БарклайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:04 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже сегодня об этом подумала. Так и будем поступать.

Коренькова Н.
 
VikentyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:21 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline












Вика и Ума
 
БарклайДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:51 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то в этот раз мало фотографий , хотя народу было много.

Коренькова Н.
 
МурзикДата: Среда, 09.11.2011, 19:38 | Сообщение # 74
Группа: Каштанка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурзик работал кошмарно (только Школу ничего себе сделал) и вобще очень нервничал. Надо больше тренироваться.
Зря я с ним в фризби перед началом поиграла...он перевозбужденный был.


Мурзик-Маузер, Валерка и я:)
 
БарклайДата: Пятница, 11.11.2011, 02:13 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрим и готовимся к обсуждению:



Коренькова Н.
 
Форум » Общение » Наши выступления » Бесплатно!!! К собачкам в парк Сосновку!!! (Мы потеряли эту тему?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф