Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Наши выступления » Выступление в Колпино. (2012 год)
Выступление в Колпино.
Jenny_LiДата: Четверг, 19.04.2012, 15:09 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Reta, спасибо, эти все сайты я знаю, просто очень плохо всегда оцениваю расстояние и время в пути по карте. Но, судя по расписанию электричек, мы все ранво поедем с большим запасом)

Метис Норд, ВЕО Рада.
 
ЗлатодарДата: Четверг, 19.04.2012, 23:50 | Сообщение # 32
Группа: Каштанка
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Jenni Li, я жутко извиняюсь, но быть может вы придете на занятия после 5 мая. Мы сейчас готовимся к выступлению, а если вы придете сразу после течки-пипец репетиции, ну нашей со Златом точно.

Златодар и семья
 
ПраймДата: Пятница, 20.04.2012, 01:09 | Сообщение # 33
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Jenny_Li,
Я тоже очень извиняюсь,но боюсь и Дарику крышу снесет((((((


Светлана
 
Jenny_LiДата: Пятница, 20.04.2012, 03:12 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вопрос, мы не приедем, но и 4 мая тоже, естественно.

Метис Норд, ВЕО Рада.
 
RetaДата: Пятница, 20.04.2012, 10:59 | Сообщение # 35
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у Реты то ж была течка, правда мы уже несколько дней гуляем как обычно. Но Дарик и в обычные дни очень к Рете привязан, поэтому мы наверное не будем отпрашиваться с работы. Удачного вам ВЫСТУПЛЕНИЯ!

Елена и Рета.
 
УмняшаДата: Пятница, 20.04.2012, 17:41 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
Так я так поняла, что Дарика и Прайма и Злата не будет на выступлении в Колпино?

Наташа и Ума
 
ПраймДата: Пятница, 20.04.2012, 18:09 | Сообщение # 37
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень извиняюсь,но нас неправильно поняли,мы говорили не про выступление,а про репетицию к Ледовому)))))А в Колпино нас не будет)))))))Не обижайтесь на нас)))))))

Светлана

Сообщение отредактировал Прайм - Пятница, 20.04.2012, 18:12
 
ПраймДата: Пятница, 20.04.2012, 23:18 | Сообщение # 38
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jenny_Li)
Я смогу с собакой. Но на занятия сможем прийти только 28-29, к этим выходным еще не оттечем...
В Колпино это далеко от ж/д?


Jenny_Li, Reta,

Девочки ,я еще раз хочу сказать,что наша просьба касалась этого сообщения,а не выступления в Колпино!


Светлана
 
Jenny_LiДата: Пятница, 20.04.2012, 23:58 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Прайм, я поняла, но я не поеду в Колпино без единой репетиции. Тащиться черти куда, не помня даже схемы выхода, чтобы моя собака на выступлении при виде флажка сказала: "Прыгать?! Через ЭТО?!!! Ты че, сдурела, хозяйка?!!!"?
И сколько времени после течки ваши кобели реагируют на сук? У меня у самой взрослый половозрелый кобель, я через два дня после окончания течки уже не закрываю двери в квартире, его сука уже окончательно перестает интересовать, поэтому как-то не рассчитывала, что через неделю после течки мы для кого-то составим проблему. В группе послушки у нас вообще течные суки на перерыв не уходят, так что опять-таки...


Метис Норд, ВЕО Рада.
 
БарклайДата: Суббота, 21.04.2012, 00:32 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиза, ты не обижайся! У нас на послушку тоже приходят разные собаки и суки вначале или в конце течки , и все работают, для того послушка и существует. Что касается выступлений - это немного другое. Всё-таки мы к нем серьёзно готовимся, а кобели у нас и правда все молодые и на послетечных сук реагируют, к сожалению. Они конечно будут работать, но будут и отвлекаться, то есть азартной работы может не получиться. А нам надо программу к Ледовому отшлифовывать.
Что касается выступления в Колпино, то если все-таки у тебя есть желание выступать, то поехать можно. Выход и прыжок через флажок можно порепетировать прямо перед выступлением, минут за 20 до начала. Последовательность в выходе всегда посказывает ведущий в строе, и Рада ведь умеет прыгать барьеры ))).
Лиза, а какие у Рады есть номера?


Коренькова Н.
 
БарклайДата: Суббота, 21.04.2012, 00:45 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиза, просто Рада новая собака для коллектива, и на неё после течки действительно может быть реакция молодых кобелей. Я думаю, ты и сама это понимаешь. Так что восприми, всё что написали здесь правильно и не обижайся!
Кроме того, одна репетиция это всё равно мало, для полноценного выступления, без сбоя.


Коренькова Н.
 
Jenny_LiДата: Суббота, 21.04.2012, 01:04 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Барклай, Наташ, она не выучит прыжок через незнакомый предмет за 20 минут прямо перед выступлением, мы это уже проходили с обручами, с ней принцип "сваяем в последний момент на коленке" не работает. Она не любит прыгать через незнакомые предметы, и в итоге на выступлении мы получим упершегося на поводке барана. Т.е. барьер - это барьер, а если барьер на стандартный барьер не похож, то нам нужно время, чтобы свыкнуться, что через это нужно прыгать. У меня собака через заборчики не прыгает на прогулках ни в какую, потому что "Мама, ты чо, это ж не штакетник!"
Особенных номеров у нас пока нет, обычная ОКДшная послушка без апортировки, комплекс нежелательно, потому что мы в процессе переучивания на маркер.
Прыжки через обручи, только желательно невысокие - я пока берегу ей связку.
Выборку своего предмета на перчатку делаем стабильно, на другие предметы надо смотреть. Только отдаем пока без обхода и усадки, т.е. приносит и стоя отдает предмет, потом переходит в ИП. ОКД апортирока у нас в процессе.
Поиск своего предмета по запаху - прячем предмет на местности, можем быстро научиться искать по сумкам, при необходимости можно и поиск предмета у людей освоить.
Змейка вокруг ног стоящей меня почти доделана, на ходу делать не будем, потому что при ее росте это выглядит весьма хреново.
Есть в перспективе номер с бубном, но мы его не доделали и сейчас временно отложили.


Метис Норд, ВЕО Рада.
 
БарклайДата: Суббота, 21.04.2012, 01:20 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиза, я думаю правильней будет поступить следующим образом: 4 мая поехать, может быть имеет смысл поехать на выступление для массовости, как и собирались, заодно и что-то препетировать. Дальше, следующее выступление у нас 27 мая. К нему можно будет спокойно подготовиться на репетициях, в коллективе.



Коренькова Н.
 
Jenny_LiДата: Суббота, 21.04.2012, 01:31 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Барклай, ну смотрите, но на флажок мы будем смотреть, как баран на новые ворота... И, возможно, на обручи с бахромой. Мы любим людей, дружим с собаками, но незнакомые предметы мы подозреваем в чем-то плохом.

Метис Норд, ВЕО Рада.
 
БарклайДата: Суббота, 21.04.2012, 01:36 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все это не страшно. Соберемся за полчаса до начала и придумаем вам номер. Как-то так. Будем всё решать по ситуации. По крайней мере обстановка выступления полезна и собакам и хозяевам!!!!)))
У нас главное - это добровольное желание каждого на участие !!!)))


Коренькова Н.
 
Форум » Общение » Наши выступления » Выступление в Колпино. (2012 год)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф