Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Наши выступления » Третий фестиваль цирковой дрессировки
Третий фестиваль цирковой дрессировки
VikentyДата: Суббота, 16.06.2012, 09:14 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня нет нового платочка на шею.. Я возьму старый

Вика и Ума
 
УмняшаДата: Суббота, 16.06.2012, 16:55 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
Э эх... вот и выступили... sad

Наташа и Ума
 
VikentyДата: Суббота, 16.06.2012, 17:07 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Умняша, выложи закрытое видео посмотреть

Вика и Ума
 
УмняшаДата: Суббота, 16.06.2012, 17:13 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня сегодня не получиться, уезжаю на дачу за жигулями, а завтра с утра в лагерь к детям и к вам приссоединюсь чуть позже.

Наташа и Ума
 
VikentyДата: Суббота, 16.06.2012, 17:16 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще пока я помню, в реквизите у нас почему-то так и остался поломанный маленький обруч, хотя покупали же новые, нам он и достался на выступление. Надо его выкинуть, потому как смотрится конечно не красиво..

Вика и Ума
 
БарклайДата: Суббота, 16.06.2012, 17:46 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх...Не получилось, как хотелось ...
Главные ошибки были всё-таки в нашей неорганизованности.(((
И, ещё , не все читают программу, которую я здесь пишу. А ведь она достаточно подробная, с комментариями. Очень прошу, на будущее, читайте программу. Если не успели прочесть здесь на форуме, то у Ольги в руках она есть, всегда можно заглянуть на месте.
Чтобы не забывать последовательность на выходе, надо уметь себе его мысленно представить и мысленно пройти весь от начала-до конца. Если Вы ошибётесь в мысленном проходе, то на яву точно ошибётесь! Мысленный проход очень часто используют и танцоры и музыканты, чтобы не делать ляпов на концертах. У нас, по сути, та же последовательность, только все меньше и проще, и всегда кто-то ошибается.

Ещё момент! Погулять перед выступлением с собакой конечно надо, но немного. Лучше всегда, чтобы собака где-то лежала, а на выступлении бегала.

Все и сами знают свои ошибки. Давайте исправляться. Надо научится исполнять наши произведения чисто, без помарок, и уж тем более без ошибок!!!!!


Коренькова Н.
 
ПраймДата: Суббота, 16.06.2012, 21:05 | Сообщение # 52
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня беспокоит,что Дарик периодически падает при прыжках на спинку,а она(спина) тоже невечная,голову сломала как его обезапасить от этого,ловить его нельзя,т.к. падение может быть еще более худшим,а сама я в этот момент не успеваю его поддержать(((((

Светлана
 
ПраймДата: Суббота, 16.06.2012, 21:19 | Сообщение # 53
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
А по поводу выступления-все-таки как бы не было занудно,но выход надо отработать до автоматизма,чтоб с кровати встал и на выход без ошибок!Новые элементы добавлять,как показала практика надо очень за ранее,не хватает нашей команде одной-двух репетиций даже на маленький элемент.
Может меня забрасают помидорами,но нам нужна строевая подготовка!Мы даже в шеренгу не можем встать ровно((((Сегодня посмотрела на прощании,ужас))))такой закорючкой встали(((


Светлана
 
RetaДата: Суббота, 16.06.2012, 21:52 | Сообщение # 54
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.mr7.ru/articles/55597/

Елена и Рета.
 
RetaДата: Суббота, 16.06.2012, 21:59 | Сообщение # 55
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vk.com/album-1401442_158519713
Фото.


Елена и Рета.
 
ELLYДата: Суббота, 16.06.2012, 22:05 | Сообщение # 56
Группа: Каштанка
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю ложку меда biggrin . Вообще-то из "зала" все смотрелось неплохо, уж точно не хуже, чем у конкурентов. Собаки работали хорошо. Просто от нас ждали большего после первого места прошлого года. И еще, повторюсь, по законам жанра, некоторая конкуренция постоянно должна быть, поэтому первое место нам бы дали только в случае абсолютно безукоризненного выступления.
Коллективный выход очень украшает нашу программу, но оттачивать его надо как парад на Красной площади. Метод идеомоторной проработки для этого подходит замечательно. Но по площадке тоже нужно будет потопать, конечно.


Оля, Элли и Рыжик
 
VikentyДата: Суббота, 16.06.2012, 23:59 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
посмотрела статью, там ролик с нашего прошлогоднего выступления, все было конечно динамичнее и более четко..

Вика и Ума
 
БарклайДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:57 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно. Теперь уж можно расслабиться, и до сентября не мучать собак и себя. Все должны отдохнуть и соскучиться.
А с сентября, когда начнётся работа, каждый должен быть требователен к себе! Попрошу Наташу-Умняшу смонтировать нам отдельно все наши ошибки на выступлениях, соберёмся в Компаньоне и посмотрим. Вот нахохочимся!!! biggrin biggrin biggrin Зато каждый увидит себя со стороны во "всей красе"!
Злая я! biggrin


Коренькова Н.
 
ПраймДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:01 | Сообщение # 59
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное сейчас не опускать руки и реализовать все задумки ,которые уже оговаривали,и присматривать что-то новое!!!Программа конечно требует глобального обновления))))и в коллективных номерах и в индивидуальных.Если на следующий год будет этот фестиваль-нам надо подготовить новую программу!
Но сначала -Липецк!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Светлана
 
VikentyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:07 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Света, ты помнишь, что ты и нам с Умой присматриваешь номера? biggrin

А вообще -с 11 утра были на фестивале, потом в компаньоне до 23 30, а теперь еще на форуме во втором часу сидим, и кто вот после этого скажет, что собачники нормальные люди?! biggrin


Вика и Ума
 
Форум » Общение » Наши выступления » Третий фестиваль цирковой дрессировки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф