Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Наши выступления » выступление 1го июня.
выступление 1го июня.
БарклайДата: Четверг, 31.05.2012, 23:51 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, Аня. Сейчас ещё раз просмотрю программу и впишу вас.

Коренькова Н.
 
Зеник-ВареникДата: Четверг, 31.05.2012, 23:54 | Сообщение # 47
Группа: Каштанка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и чудненько! Спасибо! wink
 
БарклайДата: Четверг, 31.05.2012, 23:55 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня, правда, не знаю куда там можно барабан вставить.

Коренькова Н.
 
БарклайДата: Четверг, 31.05.2012, 23:57 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Окончательный вариант программы:

Выход старый, но в быстром темпе. ( Ольга, давайте без Марша, а сразу с песенки начнём)
Барклай, Дарик, Грей, Рета, Злат , Зейн
1. Прыжки через собак[/b]
Участвуют Грей, Барклай и Дарик. ( Грей вместо Прайма)

2. Прыжки в обручи
а) Через 3 отдельно (все)
б) Через детей (Дарик, Барклай)
в) Через 3 обруча вместе (дети сдвигаются)

3) Апорт простой - Рета
с участием детей.

4. Апорт в обручи
а)3 лабра (Грей , Зейн, Злат)
б) Барклай - в 3 обруча

5. Комплекс с апортом (Барклай)

6. Слепой комплекс (Грей)

7. Прыжки по спинам (Дарик)

8. Пост (Злат)

9.Овощи с красной шапкой (Злат)

10. Кольца на шею ( Грэй)

11. Дарик прыгает через руки, ноги, кольца

12. Восьмерки: Наташа с Греем , Дарик под Барклаем

14. Поиск предмета - Рета

15.Скакалка и обруч (Барклай)

Прощание

Приехать нам надо за 45 минут, т.е. в 11.45 мы должны быть на месте!!!
Встречаемся у назначенного здания, Погр. Гарькавого дом36/6. Это где-тово дворах.

наш выход в 12.30.


Коренькова Н.
 
Зеник-ВареникДата: Пятница, 01.06.2012, 00:04 | Сообщение # 50
Группа: Каштанка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, барабан идет, как сопровождение "смертельного" номера. Может, вставить его во время бросания колец на Грэя? Но, если некуда вставить, то и не надо барабана вообще.
 
Natalya_TeleginaДата: Пятница, 01.06.2012, 01:19 | Сообщение # 51
Группа: Каштанка
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея про барабан и кольца :-) Мне нравится!
Аня, надеюсь еще не поздно и вы возьмете барабан!


Грей и Ассоль
Наташа и Костя
 
Natalya_TeleginaДата: Пятница, 01.06.2012, 17:31 | Сообщение # 52
Группа: Каштанка
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга! Во-первых, еще раз спасибо, что подбросили нас :-)
А во-вторых, я выронила в вашей машине проездную карточку :-) между дверью и сиденьем где-то. Я помню, что у меня что-то упало, но не увидела что и я решила, что.все в порядке.
Хотя может это и правда была не она. Карточка фиолетовая :-)



Грей и Ассоль
Наташа и Костя
 
БарклайДата: Пятница, 01.06.2012, 18:29 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем!
Чуть позже напишу остальное)))


Коренькова Н.
 
БарклайДата: Пятница, 01.06.2012, 21:00 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
От всего коллектива, и от себя лично хочу поблагодарить Ольгу за неоценимый вклад в развитие Каштанки!!!
Перевозка безлошадных Каштанцев на край света, фургон для реквизита, музыкально-техническое обеспечение, а так же подкормка уставших Каштанцев - Ольга СПАСИБО!!!)))

Выступали мы сегодня почти в боевых условиях, места было мало, дети плотно окружали со всех сторон, собак манил какой-то вкусный запах, но все собаки отработали! Молодцы! Хотя, я считаю, что надо лучше выступать. Если когда-то нам выдастся выступать на такой маленькой сцене, надо будет не полениться, приехать заранее и порепетировать.
Зрителям понравилось! Нам даже дали денежную премию!



Коренькова Н.
 
ELLYДата: Пятница, 01.06.2012, 21:22 | Сообщение # 55
Группа: Каштанка
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа Барклай, спасибо за добрые слова. Но поверьте, для меня это большая радость - участвовать в Каштанской жизни, так что это всем СПАСИБО!
Наташа Natalya_Telegina, сейчас пойду в гараж поищу пропажу, попозже напишу.


Оля, Элли и Рыжик
 
ELLYДата: Пятница, 01.06.2012, 22:26 | Сообщение # 56
Группа: Каштанка
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, карточка нашлась именно там, где Вы сказали. Я завтра привезу на площадку. Или, если Вам надо срочно, можем встретиться сегодня, я еще пойду гулять с собами часов в одиннадцать, и могу подойти к Светлановской площади.

Оля, Элли и Рыжик
 
Natalya_TeleginaДата: Суббота, 02.06.2012, 00:13 | Сообщение # 57
Группа: Каштанка
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, спасибо! Это совсем не срочно. Можно завтра, можно 3-го :-)
Очень хочу присоединиться к Наташиным словам. Ваш вклад трудно переоценить. С вами мы выросли и перешли на новый уровень!! СПАСИБО!!!

И еще кое-что важное для меня. Я пришла на площадку год назад и вот сегодня состоялось именно то выступление, ради которого я когда-то очень захотела стать частью вашего (а теперь, надеюсь, нашего) коллектива. Поэтому лично для меня сегодня был волнительный, большой и замечательный день. И пусть качество выступления было не самым лучшим... Но когда дети смеются, кричат "браво".. сердце готово разорваться на мелкие кусочки. Я на сцене чуть не разрыдалась от восторга... от того, что мы с вами осчастливили этих больных деток. Это было то самое счастье сквозь слезы.
В общем, эмоции переполняют. Я этот день никогда не забуду. В такие моменты понимаешь, что живешь не зря.


Грей и Ассоль
Наташа и Костя
 
ELLYДата: Суббота, 02.06.2012, 01:04 | Сообщение # 58
Группа: Каштанка
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа (Грей), и Вам спасибо! Я счастлива, что наконец занялась тем, о чем мечтала всю жизнь. Мне окружают замечательные люди и собаки, и всякие неприятности стали просто мелочами жизни. Ощущение эйфорическое, ну, думаю Вы меня понимаете.

Я Вас поздравляю с первой годовщиной жизни в Каштанке и надеюсь, что впереди их будет еще много! Выступать для детей, и особенно для детей, у которых уже с детства такие недетские проблемы -- это действительно здорово. И я бы не сказала, что наше выступление было неудачным. Просто оно не было таким парадным, как мы показывали в Ледовом, но тут и зрители другие. Мне кажется, этим детишкам важнее просто посмотреть вблизи и потрогать собаку, почувствовать свою причастность к выступлению. Может быть, надо будет в будущем немного перестроить программу для таких случаев, чтобы дети в ней могли участвовать активнее, пусть даже это будет в ущерб чистоте исполнения номеров. Зато дети это обязательно запомнят как свой успех, свое достижение, которое приятно вспомнить в трудную минуту жизни.


Оля, Элли и Рыжик
 
ПраймДата: Суббота, 02.06.2012, 03:35 | Сообщение # 59
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
ELLY, От нас тоже огромное спасибо .

Quote (ELLY)
чтобы дети в ней могли участвовать активнее, пусть даже это будет в ущерб чистоте исполнения номеров. Зато дети это обязательно запомнят как свой успех, свое достижение, которое приятно вспомнить в трудную минуту жизни.


Золотые слова!!!!!!!!!Именно для этого мы и приезжаем на такие выступления!

Сегодня к нам с Дариком подходил мальчик с мамой,который до этого занимался только с лабродорами ,а что Шнауцера тоже можно погладить как и лабродора для него было необычно,но когда он после нескольких попыток все-таки погладил Дарика,то и он и мама были счастливы,глазки у него заблестели))))))))


Светлана
 
Natalya_TeleginaДата: Суббота, 02.06.2012, 09:12 | Сообщение # 60
Группа: Каштанка
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
Один мальчик, которому Грей принес апорт, сказал "Не думал, что у меня так хорошо получится. Я молодец" :-) Поверил в себя! Это здорово!

Грей и Ассоль
Наташа и Костя
 
Форум » Общение » Наши выступления » выступление 1го июня.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф