Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Наши выступления » Выступление 17 марта около катка Радуга
Выступление 17 марта около катка Радуга
БарклайДата: Суббота, 16.03.2013, 23:09 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
АААА, у нас нет выпихивателя!!!!!((((((((((((((

Коренькова Н.
 
БарклайДата: Суббота, 16.03.2013, 23:16 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, отредактировала!!!! Можно печатать!

Коренькова Н.
 
Natalya_TeleginaДата: Суббота, 16.03.2013, 23:30 | Сообщение # 18
Группа: Каштанка
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос!
Как именно делаем восьмерки, делаем ли мы восьмерки назад? 
Делаем ли кувырки (Грей теперь кувыркается не позорно, поэтому и спрашиваю) =)))

Про скакалку и Грея. Что-то мы сломались и выполняем это через раз, а то и через два. Может из-за той самой непонятной хроматы, то ли просто ему вдруг лень прыгать. НО пока я не разобралась, может уберем этот трюк? Надо показывать то, что делают собаки на 100%, а не на 50%... Вот.
Жаль, конечно, ведь трюк отличный... Но лучше его не делать, чем сделать плохо....


Грей и Ассоль
Наташа и Костя
 
Natalya_TeleginaДата: Суббота, 16.03.2013, 23:31 | Сообщение # 19
Группа: Каштанка
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, наверное, уже поздно написала...

Грей и Ассоль
Наташа и Костя
 
БарклайДата: Суббота, 16.03.2013, 23:42 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, да точно, про кувырки я забыла... Впихнём сейчас.  Восьмёрки назад делаем! Скакалку можно не делать, если есть сомнения, давай завтра ещё посмотрим.

Коренькова Н.
 
RetaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:28 | Сообщение # 21
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с большим удовольствием пришла к вам, но мы завтра с Ретой работаем. Удачного вам дня!!!

Елена и Рета.
 
БарклайДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:43 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, спасибо!!!))))

Коренькова Н.
 
УмняшаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:02 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
Как всё прошло? Что там был за праздник? Угощали блинами???

Наташа и Ума
 
ПраймДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:46 | Сообщение # 24
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое-то странное чувство от этого выступления,в таком малом составе и на улице.Не успели начать,как уже надо было прощаться.У меня осталось чувство незавершенности.Хотя зрители,которые выдержали холод были довольны.А я довольна работой своих мальчиков(собачьих))))

Светлана
 
Natalya_TeleginaДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:49 | Сообщение # 25
Группа: Каштанка
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня скомканные чувства. Добирались, конечно, с приключениям. Грей всю меня выбисил, скулил, выл всю дорогу, потом еще Костя по телефону добавил.... В общем, я приехала вся нервная, без какого-то желания выступать. И что вижу: праздника уже нет, какая-то парковка. Грей, пока я смотрела в другую стороную, пометил кольца - ужасная псина! Не порепитировали...
Что уж там Грей, я сама не вошла в рабочий ритм. Действительно, как-то все быстро произошло... Да и зрителей особо не было. Видимо, просто проходящие мимо люди. 
Грей, покувыркавшись на асфальте стал серым до невозможности.... 
Выступал он как последний негодяйский негодяй - стыдобище. Да и я тоже. Думаю, мне и правда не хватило времени прийти в чувства и настроиться на работу. 
Ехали домой тоже весело. Сначала в меня чуть не въехали, я видела как несется машина, свистят тормоза и она останавливается буквально передо мной - ужас! Будучи уже вся в растрепанных чувствах проехала под кирпич, но добрый мужчина меня во время остановил. Сказал, что за поворотом дежурит товарищ полицейский и ждет как раз таких, как я. Развернулась, уехала... Навигатор заглючил, я потерялась. И всю эту дурацкую дорогу Грей выл и скулил без остановки.
Приехала домой с адской головной болью. ТАКИХ поездок у меня еще не было....


Грей и Ассоль
Наташа и Костя
 
ELLYДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:28 | Сообщение # 26
Группа: Каштанка
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, как я Вас понимаю! Я тоже ехала с приключениями, хоть и без собак, заблудилась, тоже правила грубо нарушила, чуть не опоздала. Слава богу, обошлось.  Ну ничего, просто какой-то день неудачный, и холодно было очень. И с музыкой негладко получилось. Надо, конечно, порепетировать под музыку, а то непонятно, хватит песенки до конца номера или нет. Обычно хватает, даже лишнее остается, но вот когда выступающие не укладываются, то ситуация тяжелая. Пока оператор сообразит, как продлить звучание, уже начинает играть следующая мелодия, и вы путаетесь, и у меня не сразу получается что-то сделать. Нужно на репетиции все отхронометрировать и записать все мелодии с большим запасом по времени, благо компьютер это позволяет. К сожалению, мой сын нас покинул и усилитель с собой унес. Хорошо бы нам свой такой завести. Или можно выпросить у Наташи (Умы) генератор, тогда вообще без проблем можно будет подключить компьютер и динамики. В общем, что-нибудь придумаем. А собачку шоколадную нам очень симпатичную подарили!

Оля, Элли и Рыжик
 
ПраймДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:43 | Сообщение # 27
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой любимый муж  на мои наезды ответил ,что ему ветер в лицо помешал )))))Мы наоборот ехали весело)))))Девочки все это нестрашно)))Главное впереди)))Посмотрите на мое предложение в теме Ледового ,а то не вижу ничьей реакции и ощущение ,что это никому не надо.((((((Может я зря вас всех дергаю,так скажите,я не буду.Можно и так влачить свое существование, и ездить на такие выступления как это.
Но тогда без нас!
Нам скучно стоять на месте!


Светлана
 
БарклайДата: Среда, 20.03.2013, 00:26 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Но,но но! Никто и не собирается стоять на месте! И не надо таких ультиматумов!!!!
Все соберут волю в кулак, и в Ледовом мы выступим на отлично!


Коренькова Н.
 
ПраймДата: Среда, 20.03.2013, 16:37 | Сообщение # 29
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Барклай)
И не надо таких ультиматумов!!!!

А это не ультиматум))))Это крик отчаявшегося услышать мнение других)))))Может у кого-то более интересное есть решение)))


Светлана
 
БарклайДата: Среда, 20.03.2013, 18:24 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Светочка, Вы меня так до могилы доведёте!!!!!!! wacko

Коренькова Н.
 
Форум » Общение » Наши выступления » Выступление 17 марта около катка Радуга
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф