Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » Мы и наши собаки (Разговоры обо всем-болталка)
Мы и наши собаки
БарклайДата: Суббота, 09.01.2010, 12:29 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Каштанцы, я сегодня не приду, а завтра точно приду!!!
Сегодня ну совсем не могу((( Бытовые дела заедают, а ещё надо детям обувь купить, а то с этим у нас кронты, а больше некогда, каникулы уже кончаются((((
Завтра приду точно, и ещё завтра придёт овчарочка, потенциальный Каштановец)))


Коренькова Н.
 
СкумбрияДата: Суббота, 09.01.2010, 14:23 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, тогда кто седня придет??? Я с Динусей и все? Кто мороза испугался? У кого дела важные и неотложные? (пошла рвать на себе волосы)
 
БарклайДата: Суббота, 09.01.2010, 14:35 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Праймик придёт и хозяев привезёт! Может быть Боняша придёт и Ретусю привезёт! А волосы рвать не стоит, они ещё пригодятся!!!)))

Коренькова Н.
 
russkyeДата: Суббота, 09.01.2010, 15:27 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди! Вы же на сосновской площадке занимаетесь? Как там со снегом?
 
VikentyДата: Суббота, 09.01.2010, 15:32 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
russkye, занятия в 16 часов сегодня, так что на этот вопрос ответят только вечером). Пару раз в субботу мы занимались по вытаптанным тропинкам, снегу было по колено на площадке, может коллеги-инструктора и расчистили чего сегодня..

Вика и Ума
 
БоняшаДата: Суббота, 09.01.2010, 19:03 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
russkye, на площадке Досаафа (у забора стрельбища) снега по колено и выше, протоптана одна тропинка к бумам и дальше к гаражам. Вытоптана небольшая площадка в самом начале у инструкторского вагончика. Подъезд к площадке - доехать можно, но парковаться почти негде. Сегодня стояло штук 10 машин вдоль гаражей и все, больше мест нет.

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
УмняшаДата: Суббота, 09.01.2010, 20:02 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
Каштанцы! ИЗВИНИТЕ нас пожайлуста за сегодняшнюю неорганизованность! Сами не понимаем, как так вышло....мы исправимся. Завтра всё как обычно в 10-00 будем.

Наташа и Ума
 
RetaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:06 | Сообщение # 98
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
russkye,
Берите лопаты, очень пригодятся!
Иначе собаки не принесут ни одного аппорта. А самим бегать ну очень будет трудно! biggrin

Добавлено (09.01.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Умняша,
Нда, были сильно удивлены.
Приходила новая девочка (Юля) с овчаркой, очень понравились.


Елена и Рета.
 
ПраймДата: Суббота, 09.01.2010, 20:33 | Сообщение # 99
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Надя и Лена!Простите нас,мы неправильно соориентировались и повернули назад(решили,что зантия отменились).А вы молодцы все-таки провели занятие)))))

Светлана
 
БарклайДата: Суббота, 09.01.2010, 20:42 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля с Дженой - это мои из Лагвардии!!!

Коренькова Н.
 
VikentyДата: Четверг, 14.01.2010, 17:44 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Приказал долго жить мой старенький Сименс, который мне выдал папа взамен мной потерянного телефона. Вчера купила новый телефон в Евросети в Родео Драйве. Телефон средней цены, без новоротов, но внешне мне понравился. Ко мне пристали продавцы, что дескать обязательно надо, чтобы они мне настроили Интернет. Аргументы были такие-что если я случайно зайду в Интернет без настроек с меня снимут много денег. Цена услуги по настройке 250 р. Когда я отказалась, они стали мне рассказывать страшные истории, про то, что люди с ненастроенным Интернетом попадают на большие деньги, и напирали сильно). Я сказала, что у меня нет с собой денег на настройку и ушла. Впервые слышу, чтобы платно настраивали какие-то услуги, что это такое веенье в Евросети, или в кризис так везде, или это просто ребята так зарабатывают? Скумбрия,Вик, ты так приближенный к сотовой связи может знаешь о таком?

Вика и Ума
 
БоняшаДата: Четверг, 14.01.2010, 20:18 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Vikenty, в этой истории правы обе стороны.
Quote (Vikenty)
если я случайно зайду в Интернет без настроек с меня снимут много денег

Это видимо с НГ нововведения у операторов. Я Интернетом не пользуюсь, а вот ММС-ки иногда принимаю. Я вчера так "попала". Всегда смотрела присланное видео бесплатно, а вчера мне сразу пришло сообщение от Билайна "Вы воспользовались не настроенной услугой ММS, стоимость 10кб ... что-то около 4-х рублей" В результате сняли за просмотр что-то рублей 30. Видимо, если услугу настроить, то прием сообщений будет бесплатный. Раньше все было бесплатно. Скорее всего и с интернетом тоже самое.

Quote (Vikenty)
это просто ребята так зарабатывают

Однозначно! 250 рублей это не стоит! Это легко делается самостоятельно! Если сама не сможешь, то любой более-менее продвинутый человек тебе настроит это за минуту бесплатно. Во всяком случае, даже мой ребенок настраивал на своем телефоне все услуги сам, если нужно, он тебя проконсультирует)


Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
VikentyДата: Пятница, 15.01.2010, 00:19 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно, да уж.. Попробую поразбираться сама, у нас на пл Мужества сервисный центр Билайна есть, если что думаю настроят там бесплатно.. Меня просто удивило, что это платная услуга, раньше даже не предлагали такого, видимо правда каие-то нововведения у операторов.

Вика и Ума
 
СкумбрияДата: Пятница, 15.01.2010, 01:09 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Vikenty, Тока что спросила, действительно, без настроек если влезть в инет, то могут снять рублей 800! Хотя в Связном настроить стоит 150 руб. Евросеть дороже берет. Если нужен инет на телефоне (мне нужен, я на работе форумы читаю), то лучше настроить
 
ОльгаДата: Пятница, 15.01.2010, 09:07 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikenty)
Вчера купила новый телефон

А какой?


В Агитбригаде с 1993 года
 
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » Мы и наши собаки (Разговоры обо всем-болталка)
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф