Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » Как отметить Новый 2010 год? (предложения и пожелания)
Как отметить Новый 2010 год?
ОльгаДата: Четверг, 24.12.2009, 13:49 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скумбрия)
А мы пойдем к праздничному пеньку!

Я к тому, чтобы потом не ныли, что собачкам холодно и скучно сидеть на привязи. smile
На защите сейчас по воскресеньям народу много, и площадка будет плотно забита.


В Агитбригаде с 1993 года
 
RetaДата: Пятница, 25.12.2009, 12:43 | Сообщение # 62
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikenty)
Наверное правильно будет пригласить и других работников площадки к праздничному столу, Новый год же, хотя я так понимаю в воскресенье там у них и группа и защита..

Правильно! Таким образом очистим площадку и собаки не будут сидеть на привязи!


Елена и Рета.
 
БарклайДата: Суббота, 26.12.2009, 10:24 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Рету! А всех, кто пришёл на занятия позовём к нам на огонёк - будет веселей!!!!!

Коренькова Н.
 
БоняшаДата: Суббота, 26.12.2009, 12:05 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Нас с Боней и Лены с Ретой сегодня не будет. Я не могу выехать - это невозможно. И общественный транспорт в такую погоду не выход. sad Завтра, если будет так же - приедем на праздник в метро без собак.

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
БарклайДата: Суббота, 26.12.2009, 12:25 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила лопату, правда не очень подходящую, зато последнюю в магазине! Пойду раскапывать авто!

Коренькова Н.
 
УмняшаДата: Суббота, 26.12.2009, 12:27 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
Да...сегодня не реально ехать на машинах, даже джипы застревают в снегу. Завтра обязательно приезжайте, я тоже буду без собаки.

Наташа и Ума
 
БоняшаДата: Суббота, 26.12.2009, 12:41 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа, Барклай, я тоже вчера купила лопату в ОКее, но к сожалению, это проблему не решает. Откопать машину оказалось недостаточно. У нас здесь во дворах все парализовано. Не чистили дороги ни разу за эти дни. Колеи по колено! Выезжают единицы, мне с задним приводом на ВАЗе нечего и пытаться sad Мы ходили с Боней утром в разведку на дорогу - бесперспективняк...
А за пластиковыми лопатами с телескопической ручкой вчера была чуть ли не драка в ОКее, мне досталась только деревянная, как в деревне biggrin


Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
RetaДата: Суббота, 26.12.2009, 12:57 | Сообщение # 68
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня с Соней сегодня тоже под вопросом, не на чем доехать, трамваи похоже не ходят. Завтра если что соберемся без собак. cry
Так жалко!!! Погода замечательная!


Елена и Рета.

Сообщение отредактировал Reta - Суббота, 26.12.2009, 12:58
 
БарклайДата: Суббота, 26.12.2009, 13:11 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, дело в том , что до сих пор мне удавалось победить этот кошмар, а сегодня прям и не знаю((( у нас тоже самое, центр города, а как в древне :'( Буду пытаться победить, мне сегодня очень надо в те края за подарками! А то завтра кто-то останется без подарков! angry

Коренькова Н.
 
VikentyДата: Суббота, 26.12.2009, 13:16 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Может тогда перенести празднование нг на 3 число? Прайм болеет, вам трудно добраться, завтра с таким успехом мало кто придет..

Вика и Ума
 
БарклайДата: Суббота, 26.12.2009, 13:23 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, мы приедем в любом случае!!!! Прайм всё-таки уже способен на долгую прогулку! Гостей придёт море ( старых Каштанцев и гвардейцев)! Всё должно состояться!!!!!!!!

Коренькова Н.
 
БоняшаДата: Суббота, 26.12.2009, 13:40 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Барклай)
центр города, а как в древне :'(

Я вчера была на НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ. Так вот, даже там не почищено!!!! В правой полосе навален отброшенный снег и не вывезен. А про прилегающие улицы, вроде Б. и М. Морских и говорить нечего... На Гороховой тот же завал. После сегодняшнего снега, я думаю, там еще веселее angry


Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
VikentyДата: Суббота, 26.12.2009, 19:07 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня на площадке нас было трое-я, Оля и Лена с Дайной, снега там в прямом смысле по колено.. Как на деле отмечать там сейчас, не знаю, надо лопатой расчищать наверное.. Снега столько, что у меня хоть и высокие сапоги, но джинсы промокли насквозь за время занятий. Надо все же обсудить какую-то конкретику, как будем закупаться, если все будут без машин и тд. Или каждый купит что-то пути, если так то что. Не знаю, можно ли там вообще подъехать к площадке на машине, Лена с Дайной говорит, что это нереально, тогда получается, что тентов не будет, а если будет снегопад, как сегодня.. Вообщем как-то это надо все продумать.

Вика и Ума
 
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » Как отметить Новый 2010 год? (предложения и пожелания)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф