Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Библиотека кинолога » Новое название журнала Друг
Новое название журнала Друг
БоняшаДата: Пятница, 05.02.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Информация получена мной от редактора журнала "Друг".

С января редакция журнала прекратила сотрудничество с издательством АСТ. Поэтому журнал теперь будет выходить под немного другим названием - не "ДРУГ собак", а "Мой ДРУГ собака". Редакция в полном составе, во главе с Иваном Игоревичем Затевахиным, остается прежней, те же авторы, то же наполнение журнала. Все друзья журнала, в том числе и руководитель РКФ Иншаков, поддержали эту идею. Поменяется дизайн - он будет более интересным и современным. Сайт будет новый.
Цитирую: "... будет отлично, если Вы сообщите своим знакомым владельцам собак о том, что журнал теперь будет выходить в новом виде. А то они начнут искать в продаже "Друг" со старым брендом, а его больше нет. "


Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
VikentyДата: Суббота, 06.02.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Журнал этот не читала, если только случайно попадался у кого-то,т.к. с появлением Интернета столько много информации, что как-то журналы и не покупаю. А вот передачу Затевахина "Диалоги о животных" очень люблю, до появления у меня канала Animal Planet это, на мой взгляд, вообще была самая интересная передача о животных.

Вика и Ума
 
БоняшаДата: Суббота, 06.02.2010, 20:24 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже, признаюсь честно, этот журнал не читаю. Но многие покупают, я знаю. Хотела купить номер январский, спрашивала во всех ларьках на улице, в метро в первой полосе. Нигде журнал не продается angry
Попробую еще в Дом книги зайти. У них должен быть отдел периодики. Вообще, мне пришлют авторские экземпляры, но хотелось уже посмотреть. А купить не могу нигде...


Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
КомендантДата: Суббота, 06.02.2010, 20:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть журналы Друг собак и Pets за 2007 - 2008 год, кому надо отдам с радостью
 
БоняшаДата: Суббота, 06.02.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы взяла почитать, Таня! Потом могу передать еще заинтересовавшимся!

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
ОльгаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:35 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в конце прошлого века biggrin старалась по возможности покупать почти каждый номер. Тогда Интернета не было, и книжки хорошие редко попадались. А потом он как-то подорожал, стало много рекламы, результатов выставок... За последние годы всего несколько номеров читала: ничем, кроме статей по породам, не впечатлилась особенно.

В Агитбригаде с 1993 года
 
КомендантДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Боняша, могу носить на занятия понемногу, т.к. сразу тяжело, напиши, когда в какой день будешь на занятии
 
Форум » Общение » Библиотека кинолога » Новое название журнала Друг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф