Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Соревнования » Испытания - ОКД
Испытания - ОКД
VedaДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:08 | Сообщение # 46
Группа: Каштанка
Сообщений: 290
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, а я подумала, что Прайм как-то к медальке причастен tongue

соображаем уже не на троих: Лена, Дайна, Вега, Рэм и Пират
 
БарклайДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:09 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха-ха

Коренькова Н.
 
БарклайДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:15 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veda)
Понятно, а я подумала, что Прайм как-то к медальке причастен

Не отдам я твою медальку никому, не волнуйся! biggrin


Коренькова Н.
 
VedaДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:21 | Сообщение # 49
Группа: Каштанка
Сообщений: 290
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Барклай)
Не отдам я твою медальку никому, не волнуйся!

Спасибо, друг tongue я на тебя рассчитываю wink


соображаем уже не на троих: Лена, Дайна, Вега, Рэм и Пират
 
БарклайДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:27 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikenty)
Из этой сдачи я вынесла, что совсем мало работаю с Умой на занятиях без поводка, и поэтому сама как-то неловко ей руковожу, т.к. привыкла работать с поводком.
Поздравляю всех участников сдачи!

Вика, позанимаемся и сдадим на красивый документ на вторую степень!))))


Коренькова Н.
 
VikentyДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:44 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Барклай, ваша с Олей вера в нас с Умой меня заряжает оптимизмом и желанием работать, спасибо! )) Мы будем стараться.

Вика и Ума
 
ELLYДата: Суббота, 30.03.2013, 12:00 | Сообщение # 52
Группа: Каштанка
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас-ужас-ужас!!!! Меня всю трясет и колотит, хоть еще не началось!!! Напишите, пожалуйста, кто-нибудь, что говорить судье!!! Никак не могу запомнить текст! А также не уверена, что свою фамилию не забуду!!!! Кошмар!!!

Оля, Элли и Рыжик
 
ПраймДата: Суббота, 30.03.2013, 12:17 | Сообщение # 53
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля!Вы не одна ,я такая же)))))

Светлана
 
ОльгаДата: Суббота, 30.03.2013, 22:08 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
Все молодцы!
Поздравляю с успешным прохождением испытаний!
Все очень старались и нервничали (ксати, последнее совершенно напрасно  smile ).
Света, сегодня было уже лучше! Работать, работать и ещё раз работать! Вас ждёт с нетерпением очередная сдача ОКД. Ага, я не отстану, пока не увижу зрелище, достойное гордого звания Шнауцера!  :p


В Агитбригаде с 1993 года
 
ELLYДата: Суббота, 30.03.2013, 23:37 | Сообщение # 55
Группа: Каштанка
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже, какое счастье!!! 84 балла!!! 2-я степень!!! Порхаю в десяти сантиметрах над землей! А Элли, наоборот, лежит, объелась мясом, которое я ей на радостях выдала. Боюсь, что переборщила с поощрением...
Когда все началось, стало даже лучше. Хотя что говорила и что делала - ничего не помню. В моей голове постоянно щелкал счетчик, начисляя нам штрафные баллы (зря я, наверно, изучила эти таблицы). Где-то в середине процесса я поняла, что отпущенные нам 100 баллов давно кончились и расслабилась, стало легче. Кажется мне, что судья над нами сжалился и  местами чего-то не заметил. Но все равно здорово!

Светочка и Виктор, извините, что не смогла остаться на шашлыки. Чувствую, в этот раз они были особенно вкусные! Еще раз поздравляю с Днем рождения!!!

Наташа (Барклай), спасибо Вам огромное! И отдельное спасибо Наташе (Уме) и Ольге! Вы настоящие профессионалы и мастера своего дела, если даже мне и моей непростой собачке удалось сдать экзамен!


Оля, Элли и Рыжик
 
ПраймДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:51 | Сообщение # 56
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ольга)
Света, сегодня было уже лучше!

Оля,спасибо за поддержку.Ехала домой думала,дома думала и надумала,что наверное я сама не способна сдать ОКД больше ,чем на 3 степень, и дело вовсе не в Дарике,а именно во мне((((Что же может надо с этим смириться((((


Светлана
 
VikentyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:08 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
А кто же набрал наибольшее колличество баллов?

Вика и Ума
 
VikentyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:19 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Прайм)
Оля,спасибо за поддержку.Ехала домой думала,дома думала и надумала,что наверное я сама не способна сдать ОКД больше ,чем на 3 степень, и дело вовсе не в Дарике,а именно во мне((((Что же может надо с этим смириться((((

 
Света, откуда такие мысли?)) Я думаю, что если позаниматься усиленно перед испытаниями, сдадите лучше! Точно тебе говорю.
Еще я по разным соревнованиям могу сказать, что  вот так стоять и ждать своей очереди для собаки тяжело, надо идти в первых рядах, если нет жеребьевки, во-первых потому что сам не успеваешь впасть в мандраж, а во вторых собака не устает ждать. Мы теперь на Питче выступаем на условиях, что бежим первыми, и надо сказать, что эмоционально это легче, пришел -отработал и расслабился,  а когда стоишь и смотришь на других -всегда начинается мандраж..


Вика и Ума
 
ПраймДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:21 | Сообщение # 59
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика,я конечно буду работать с Дариком дальше,но вот со сдачей подожду )))))

Светлана
 
ОльгаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:46 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Прайм)
и дело вовсе не в Дарике,а именно во мне(((
А дело всегда в хозяине, очень-очень редко в собаке.
Дорогие мои, я думала, ваш уже немаленький стаж занятий на площадке натолкнул на мысль, что дрессировка - это прежде всего, работа над собой?  smile
И отнюдь не смирение на пути к просветлению  tongue , а поиск мотивации для себя сначала. Для меня, например, такой мотивацией часто является чье-нибудь вскользь брошенное "невозможно"... 
И сразу хочется проверить, а способен ли шнауцер с одинаковым азартом прыгать, кусаться или сидеть на выдержке и ходить рядом. От соревнований по ОКД можно получать такое же удовольствие, как от более драйвовых видов спорта, как только настраиваешься с собакой на одну волну. Вообще, по большому счёту, не так уж и важно, что именно делать - важно делать это вместе. И будет Щастье.  biggrin
Цитата (ELLY)
Порхаю в десяти сантиметрах над землей!

Далеко не улетайте - Рыжик на очереди.  biggrin
Цитата (Vikenty)
А кто же набрал наибольшее колличество баллов?
Ка де бо Дарий.
Второй - мой коржик.


В Агитбригаде с 1993 года
 
Форум » Общение » Соревнования » Испытания - ОКД
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф