Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общение » Наши выступления » 6 марта на Масленице. (выступление)
6 марта на Масленице.
VikentyДата: Вторник, 08.03.2011, 18:19 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Не страшно smile Просто я вчера даже подумала, чего это мы не решили собраться на 8 марта..

Quote (Умняша)
у многих твоего телефона нет.

Quote (Reta)
но как то опять ни у кого не оказалось твоего телефона.

Что ж сделать, чтобы был мой телефон.. Я уже за это время почти со всеми обменивалась, попробую еще раз smile

мой тел. 960 два пять девять 23 два два


Вика и Ума
 
БоняшаДата: Вторник, 08.03.2011, 18:50 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vikenty)
Что ж сделать, чтобы был мой телефон.. Я уже за это время почти со всеми обменивалась, попробую еще раз smile

Вика, я за это время успела еще одного телефона лишиться, поэтому у меня снова не было твоего номера. Сейчас запишу заново и за мной еще должок wacko
Очень жаль, что тебя не было sad


Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
МурзикДата: Вторник, 08.03.2011, 22:52 | Сообщение # 78
Группа: Каштанка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
а давайте откроем темку "секретную" только для своих и напишем там наши телефоны и адреса...и странички в контакте и т.п.
чтоб можно быо быстро друг друга найти еслече smile


Мурзик-Маузер, Валерка и я:)
 
VikentyДата: Вторник, 08.03.2011, 22:54 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Боняша)
Очень жаль, что тебя не было

а мне даже не столько жаль, что я не была на празднике, сколько что никто заранее об этом не сказал публично, а все в итоге кроме меня знали. Ну всегда несколько обидно, когда все знают в компании что-то, и оказывается что этого не знаешь только ты wink

Quote (Мурзик)
а давайте откроем темку "секретную" только для своих и напишем там наши телефоны и адреса...и странички в контакте и т.п.
чтоб можно быо быстро друг друга найти еслече

тема такая есть, сейчас кину ссылку


Вика и Ума
 
VikentyДата: Вторник, 08.03.2011, 22:56 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Мурзик, вот http://kashtanka.my1.ru/forum/14-99-1
правда там почти никто не записан, тк мы заполняли бумажные анкеты, наверное разумно будет всем заполнить и там информацию.


Вика и Ума
 
МурзикДата: Среда, 09.03.2011, 00:13 | Сообщение # 81
Группа: Каштанка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikenty)
а мне даже не столько жаль, что я не была на празднике, сколько что никто заранее об этом не сказал публично, а все в итоге кроме меня знали.

обидно, конечно...понимаю...

я сама только утром узнала...пила кофе с интернетом, увидела: "все срочно к 13.00"...думала шутка, пошла Мурза гулять и позвонила Наташе...говорит правда) я думала - выступление и как была так и поехала с Мурзиком:) а таааам.....

Надо, конечно, обзванивать всех заранее, да!

Добавлено (09.03.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Vikenty, спасибо за ссылочку, заполню анкету cool


Мурзик-Маузер, Валерка и я:)
 
ПраймДата: Среда, 09.03.2011, 01:26 | Сообщение # 82
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика!Просто решили собраться 8.03 еще 23.02,а после выступления на масленице Витя это объявлял,но все были в возбужденном состоянии и пропустили мимо ушей,а я писала на форуме в надежде ,что ты прочитаешь,т.к.ты была он-лайн,а пока я писала ты ушла(((Извини,что так получилось(((Теперь я записала твой телефон))))

Добавлено (09.03.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Какая я невнимательная!Я даже не видела тему отдел кадров(((


Светлана
 
VikentyДата: Среда, 09.03.2011, 10:49 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Прайм, smile

Quote (Прайм)
Какая я невнимательная!Я даже не видела тему отдел кадров(((

тема отдел кадров нужная, но неоднозначная, тк есть специальне программы -роботы, которые ищут по сайтам телефоны,а там не только телефоны, но и фамилии и имена. Мошенники могут звонить под разными предлогами..


Вика и Ума
 
УмняшаДата: Среда, 09.03.2011, 11:08 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
поэтому ты и пишешь свой номер то цифрами, то словами? а я то сначала не поняла....

Наташа и Ума
 
VikentyДата: Среда, 09.03.2011, 11:16 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Умняша, да)). Лучше писать так, хотя бы несколько цифр словами, чтобы не получился семизначный телефон. Я один раз написала, одноклассник просил на одном сайте, мне в тот же день прислали смс мошенники, а мою маму постоянно атакуют, но она отправляла смс со своим номером -проходила какие-то платные тесты wacko Причем представляются и сотрудниками Билайна, и кто только ей не звонил уже. Хотя у меня муж пишет телефон часто по работе в интернете, ему вроде не звонит никто.

Вика и Ума
 
VikentyДата: Среда, 09.03.2011, 11:59 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
В Выступление добавила масленицу, Наташ, сосканируй, как будет время, отзывы, поставим их туда. Будем ли мы в Выступлениях как-то отражать экскурсии с Литтл Вана, или нет?

Вика и Ума
 
УмняшаДата: Среда, 09.03.2011, 12:21 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже не знаю... хотелось бы, но отзывы с форума мне кажется это не правильно, надо в следующий раз взять бумажки и нашу тетрадку, для отзывов. Вроде и в эту субботу придут.

Наташа и Ума
 
VikentyДата: Среда, 09.03.2011, 12:44 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Умняша, не, отзывы это я о тех, что с Маленицы. А отражать эккурсии- имею ввиду указывать их как выступления на странице Выступления. Просто если туда заглянуть получается, что мы вроде как долго не выступали, а мы ж выступали, пусть это было и на площадке.

Вика и Ума
 
МурзикДата: Среда, 09.03.2011, 14:05 | Сообщение # 89
Группа: Каштанка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikenty)
Лучше писать так, хотя бы несколько цифр словами, чтобы не получился семизначный телефон.

ой! а я и не подумала...щас пойду поправлю... surprised


Мурзик-Маузер, Валерка и я:)
 
Форум » Общение » Наши выступления » 6 марта на Масленице. (выступление)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф