Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » Как приехать в Сосновку? (технический вопрос :-))
Как приехать в Сосновку?
БоняшаДата: Четверг, 24.12.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Решила, что это технический вопрос))) Сегодня даже не делала попытку выехать от дома, просто пошла пешком на метро. Сейчас машину почистила от сугроба, но сдвинуться с места не могла((( Если будет столько же снега, или не дай Бог еще подвалит, как же приехать в субботу?((( Хочется крикнуть: лопату, мне лопату!!! Где же снегоуборочная техника и дворники? (( Или наши южные дворники (а у нас только такие) попрятались от снега?

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
VikentyДата: Пятница, 25.12.2009, 00:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаю, что прямо от метро Большевиков ходит 102 маршрутка до Академической. Вот ее маршрут - ст.метро "Проспект Большевиков" - Российский пр. - Хасанская ул. - пр. Наставников - пр. Ударников - ул. Коммуны - шоссе Революции - Уманский пер. - Анисимовская дор. - Шафировский пр. - Пискаревский пр. - ул. Руставели - пр. Науки - ст.метро "Академическая" - Гражданский пр. - пр. Луначарского - ул. Ушинского - Учительская ул. - Светлановский пр. - Суздальский пр.
Маршрутка не маленькая, а как маленький автобусик. А вот как доехать от Академической до той части Сосновки лучше подскажет Оля. Я еду на 9-ом трамвае от Академической до остановки парк сосновка, но тогда вы окажитесь на другой стороне Сосновки от площадки и придется еще идти через парк.. вот надо от академической что-то, что идет прямо до площадки


Вика и Ума
 
БоняшаДата: Пятница, 25.12.2009, 00:51 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Vikenty, спасибо! Я знаю, где идет 102, рядом с моим домом, лучше бы конечно машину откопать. Но если привалит еще снега((( Пойду завтра лопату покупать. Видела в оКее.

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
ОльгаДата: Пятница, 25.12.2009, 09:13 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikenty)
А вот как доехать от Академической до той части Сосновки лучше подскажет Оля.

Автобус № 93 - до Жака Дюкло, а там пешочком по прямой вдоль стрельбища. smile


В Агитбригаде с 1993 года
 
RetaДата: Пятница, 25.12.2009, 10:53 | Сообщение # 5
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется удобнее на марш.137, 264 до Финл.вокзала, а там на электричке до Удельной и пешком.
А если что мы вам поможем откапывать!


Елена и Рета.
 
ОльгаДата: Пятница, 25.12.2009, 11:12 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
А 123 автобус тоже ведь где-то в ваших краях ходит? Он прямо до М. Тореза, напротив площадки останавливается.

В Агитбригаде с 1993 года
 
VikentyДата: Пятница, 25.12.2009, 11:32 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот маршрут 123 маршрутки - ст.метро "Ладожская" - Ладожский вокзал - пр. Энергетиков - пр. Маршала Блюхера - ул. Замшина - пр. Мечникова - Пискаревский пр. - пр. Непокоренных - ст.метро "Площадь Мужества" - пр. Тореза - ул. Есенина - Северный пр. - пр. Художников - ул. Сикейроса - ст.метро "Озерки" - пр. Энгельса - пр. Луначарского - ул. Композиторов - ул. Прокофьева - ул. Жени Егоровой
Тогда да, проще доехать до ладожской, а оттуда прямо до сосновки на этой 123, которую посоветовала Оля.


Вика и Ума
 
КомендантДата: Пятница, 25.12.2009, 12:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Маршрутки:
http://www.spbmar.info/streets/svetlanovskiy-pr.htm
 
RetaДата: Пятница, 25.12.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Комендант, спасибо!
123 маршрутка идет 70 мин.


Елена и Рета.
 
ОльгаДата: Пятница, 25.12.2009, 14:03 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и мы около часа идем, хотя живем гораздо ближе. biggrin

В Агитбригаде с 1993 года
 
БоняшаДата: Пятница, 25.12.2009, 20:59 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Купила лопату для снега! Надеюсь, технический вопрос решится... Если что - поедем на 123. Reta, готовься! На том же месте в тот же час!

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
RetaДата: Пятница, 25.12.2009, 22:17 | Сообщение # 12
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Надя может пораньше мне приехать? У меня Ретка умеет копать по команде!

Елена и Рета.
 
Форум » Общение » Жизнь Каштанки » Как приехать в Сосновку? (технический вопрос :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф