Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Оффтопик » О кино (Обсуждаем фильмы и походы в кино)
О кино
VikentyДата: Четверг, 17.12.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Скоро Новый год, в кинотеатрах много новых фильмов идет, кто-то ходил на что-то новенькое? Идет фильм Люка Бессона про минипута Артура, первую часть я когда-то смотрела по телевизору, довольно интересное детское кино про то, как под землей живут маленькие минипуты, у них там свой мир и все в таком роде. Может кто-то ходил с детьми, понравилось, нет? Сегодня вот стартовал Аватар, какое-то дорогущее кино про зеленых существ, что-то такое показывали сегодня в новостях).
Еще что-то идет новогоднее с Джимом Керри..
Предлагаю обмениваться впечатлениями о походах в кино. Пока правда свое впечатление выразить не могу, т.к. давненько там не была, последним был последний Гарри Поттер чтоли..)
Так же давайте обмениваться впечатлениями о понравившихся фильмах, посмотренных по телевизору, бывает, что и среди старого можно найти для себя много хорошего и нового), просто можно обсудить любимые фильмы.


Вика и Ума
 
RetaДата: Четверг, 17.12.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
В кино не была лет 15, точно последний фильм был про Гарри Поттера. значит не 15, а меньше.
А вот на балете была этим летом, в муз комедии, очень понравилось, хотя Лебединное озеро уж и смотрела ислушала, а все равно получила огромное удовольствие!


Елена и Рета.
 
ПраймДата: Четверг, 17.12.2009, 22:18 | Сообщение # 3
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сын вчера как раз сказал:Что-то вы с папой давно в кино не были,и действительно последний раз были,когда Прайму было 2 месяца!Надо исправляться!!!!

Светлана
 
VikentyДата: Четверг, 17.12.2009, 22:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Reta, мы с братом двоюродным ходили позапрошлым летом на Лебединое озеро в Мариинку, очень красиво и здорово, хотя я больше люблю драмматические спектакли, а до этого мы туда с ним ходили на Жизель, тоже ничего.
Последний раз в театр я ходила с мамой и мужем в сентябре на спектакль "Утоли моя печали" в театр Комиссаржевской там играл Краско старший, в этот день у него был юбилей 79 лет.. Спектакль несколько скучный и грустный, о том, как вырастают дети, как остаются одни родители, как зачастую дети с родителями живут совсем разной жизнью, как зачастую дети совсем не поддерживают идеалы родителей, но вместе с тем, какие-то родственные узы все равно их соединяют. Сюжет простой -дочь приехала с мужем и сыном из Германии на выставку к родителям, в сущности это и есть весь сюжет.


Вика и Ума
 
БоняшаДата: Пятница, 18.12.2009, 00:52 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Вика, умничка! Какую тему подняла хорошую! Сейчас буду вспоминать, а где же я была в последний раз? wacko

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
VikentyДата: Пятница, 18.12.2009, 02:42 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Про театр у меня есть смешная история. Когда у нас с мужем, вернее он еще не был моим мужем, был конфетно-букетный период, я решила его пригласить в театр. Ну чтобы не упасть в грязь лицом выбрала модный спектакль и купила билеты в партер. Спектакль был Кыся с Нагиевым. Надо сказать, что в ранней юности мне очень нравилась серия книг про кота Кысю Кунина, про то, как кот общался со своим хозяином и с людьми силой мысли, общался с животными, попадал в разные переделки, путешествовал по России и даже Америке, ну и на Нагиева тоже хотелось посмотреть, как на актера. На этот спектакль, когда мы были еще студентами ходила моя подруга и была в восторге. Вот и я думала, что уж этот спектакль не оставит равнодушным моего избранника. Пришли мы, сели. Надо сказать, что книга сама по себе смешная, и спектакль был юмористический, современный, Нагиев играет кота, шуточки разные, спектакль такой быстрый, все смеются..Тут я замечаю, что Костя спит. Я его толкаю говорю, тебе чего не интересно? Он-нет, интересно. Проходит еще минут 10 и он снова засыпает. Вот так мы сходили в театр. Потом мы еще ходили так же на концерт Митяева. Мне очень нравится его творчество и концерты. И тут таже картина- Митяев шутит, зал подпевает, а Костя спит biggrin Вывод один- культпоходы не самое лучшее место по охмурению мужчин biggrin

Вика и Ума
 
ОльгаДата: Пятница, 18.12.2009, 09:20 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Боняша)
Сейчас буду вспоминать, а где же я была в последний раз?

Угу, аналогично. smile
Надо нам устроить Большой Каштанский Культпоход!


В Агитбригаде с 1993 года
 
УмняшаДата: Пятница, 18.12.2009, 10:02 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с детьми частенько ходим в кино, чаще конечно на мультики, так как моя младшая ещё не совсем доросла до фильмов. Смотрели фильм "Книга мастеров", детям понравилось, мне честно говоря не очень.

Наташа и Ума
 
VikentyДата: Пятница, 18.12.2009, 14:26 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Умняша, да, я видела рекламу этой сказки. Наверное нас не впечатляет такое, тк это очень детсткое, в детстве я очень любила смотреть наши сказки, а сейчас скорее переключаю). Хотя вот мультики люблю.
А почему Наташа не рассказывает, как сходила на Макаревича, видела у нее статус в контакте про это, как он там в живую, совсем старенький или ничего еще.


Вика и Ума
 
БарклайДата: Пятница, 18.12.2009, 17:19 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, значит, все идём в кино или в театр!!!
Жду предложений! У меня от дома не очень далеко БДТ, могу посмотреть репертуар!


Коренькова Н.
 
VikentyДата: Пятница, 18.12.2009, 17:36 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, я тоже за культпоход. Вот, например, по понедельникам и средам в сети Кронверк синема билеты на все сеансы 120 рублей.
В театр тоже интересно, но билеты туда лучше покупать задолго заранее, чтобы было не так дорого..


Вика и Ума
 
ОльгаДата: Суббота, 19.12.2009, 21:33 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо будет завтра Максима допросить, он вечером на "Аватар" собирался.

В Агитбригаде с 1993 года
 
RetaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:57 | Сообщение # 13
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сходить в музкомедию за полцены. Посмотрите репертуар, назовите число, а я попробую договориться, правда не всегда получаеться. Вот..

Елена и Рета.
 
СкумбрияДата: Суббота, 19.12.2009, 22:09 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Надо нам устроить Большой Каштанский Культпоход!

А куда пускают с собаками? Или без собак идти надо?


Сообщение отредактировал Скумбрия - Суббота, 19.12.2009, 22:14
 
RetaДата: Суббота, 19.12.2009, 22:13 | Сообщение # 15
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
С собаками только в Сосновку!!!
Хотя вот еще на выставки как то без собак скучно!
А еще есть места где можно фильмы смотреть из машины, там можно и собак посадить, пусть просвящаются. smile


Елена и Рета.
 
Форум » Общение » Оффтопик » О кино (Обсуждаем фильмы и походы в кино)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф