Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Соревнования » "Весёлые старты" (Соревнования по послушанию.)
"Весёлые старты"
ПраймДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:37 | Сообщение # 16
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Боняша)
Ну вот и поругались!

НЕТ,НЕТ!!!!!Девочки,только не это!!!Меня там не было,поэтому и мнения нет.Но я надеюсь,что мы наверстаем(это я о работе собак).А на счет организации-надо самим показать класс!!!Тогда и других можно корить с полным правом.А медальки все-таки могли купить,ведь Вика с Диной ,я так понимаю ,тоже не получили медальку,а уж они-то точно заслужили.Но это мое личное мнение.

Девочки!!!Как говорил кот Леопольд:"Давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!"


Светлана
 
VikentyДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:59 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Прайм, да они ж шутят, не ругаются они smile А то, что у всех разные впечатления и мнения, так и должно быть).
Про медальки согласна, очень приятно, когда остается такая память, особенно, если ты победитель соревнований.


Вика и Ума
 
RetaДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:00 | Сообщение # 18
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, я не считаю что работа собак наших отвратительная. Были условия в которые они попали впервые и реакция у всех была разная, порой непредсказуемая. Сами соревнования были познавательные, Марков мне нравится, как он судит и как относится к участникам, но я считаю что баллы нужно было проставить, как собственно и места, медаль?, а почему бы и нет? Хотя бы тем собакам которые все упражнения выполнили. В нашей гр. они были, Таня с Соней очень хорошо отработали, а Боняша с Надей обошли нас с Реткой, разве это не стоит похвал???

Елена и Рета.
 
ПраймДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:06 | Сообщение # 19
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда сами будем устраивать соревнования, надо учесть все эти нюансы(так что хотя бы с этой позиции соревнования .в которых мы уже поучствовали для нас полезны)

Светлана
 
RetaДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:10 | Сообщение # 20
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводить соревнования очень трудно и работу предстоит провести большую, знаю это по тому как готовятся девочки которые проводят Питч ГОу. Надо продумать все заранее.

Елена и Рета.
 
VikentyДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:15 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
На форуме собаки Петербурга есть тема про эти соревнования, там вроде обещают выложить фотографии, будем ждать.

Вика и Ума
 
VikentyДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:11 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Боняша, Reta, в теме на Собаках Петербурга есть девушки, которые связаны с организаторами, можно высказать пожелания им, думаю это более конструктивно.
На мой вопрос почему не подсчитаны были остальные баллы и не распределены места ответили- Только три собаки прошли все испытания, остальные снялись, поэтому результатов у других нет.
http://piterdogs.forum24.ru/?1-7-0-00000083-000-60-0


Вика и Ума
 
RetaДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:10 | Сообщение # 23
Группа: Каштанка
Сообщений: 673
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не претензии и не обращение к судьям, тема ведь про веселые старты, а то что я писала выше мои впечатления.

Елена и Рета.
 
VikentyДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:46 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Reta, я просто так поняла, что пожелания хотели передать через Олю, вот и написала, что проще написать тем девушкам, чем Оля пойдет с письмом к организаторам).

Вика и Ума
 
БоняшаДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:59 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Vikenty, я, если кого-то мое мнение интересует, уже ничего не хочу. Ни передавать что-то организаторам, ни медалек, ни мест. Возможно, как любитель, я имею неправильные приоритеты. Я сделала для себя выводы и считаю тему исчерпанной. Единственное, что я хочу - ни с кем не ссориться по этому поводу.

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
КомендантДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:23 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравились соревнования тем, что они отличались от стандартных, всегда интересно, как тебя понимает собака в различных условиях, которые не учили или только раз попробовали. Не понравилось, что не было результатов, т.е. подсчета баллов, объясняю это только погодными условиями. Судьи и мы бы совсем околели, если бы пришлось ждать всех результатов. И еще хотелось бы услышать более подробных разборов полетов, какие у нас ошибки и за что нас "сняли", какое упражнение мы не выполнили, т.к. я это не уловила. Было бы неплохо узнать все же наши результаты по баллам.
Очень сожалею, что не видела выступления Вики с Диной. Огромные искренние поздравления им.
А вот к медалькам и местам я отношусь спокойно и равнодушно, хотя всегда приятно иметь подтверждение высокого уровня подготовки собаки. По этим соревнованиям я не поняла на каком уровне находится моя собака, хотя считаю, что она выступила на хорошем "своем" уровне. Я ею довольна.
 
VikentyДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:46 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Боняша)
Возможно, как любитель, я имею неправильные приоритеты. Я сделала для себя выводы и считаю тему исчерпанной. Единственное, что я хочу - ни с кем не ссориться по этому поводу.

Полностью поддерживаю! Я тоже уже несколько расстроилась из-за обсуждений в Интернете этих соревнований, лучше бы не читала и не писала, думала просто посмотреть фотки. Вика-молодец и это главное на данном этапе. Думаю, что всех нас ждут впереди еще медали и победы! Зато мы вот так походив будем знать судей, организаторов, это тоже плюс.


Вика и Ума
 
БоняшаДата: Вторник, 22.12.2009, 00:33 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Слепила из того, что было:)
http://www.youtube.com/watch?v=GMf3rYM3bho


Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
VikentyДата: Вторник, 22.12.2009, 00:47 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Боняша, Надежда, так здорово, я смеялась от души, когда под очередной припев-это Гюльчитай, она -появлялись дядьки с коврами и потом выглядывал Барклай biggrin А уж шаманские танцы удались! biggrin Вот здорово вы придумали)))

Вика и Ума
 
БоняшаДата: Вторник, 22.12.2009, 00:49 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Вика! Я старалась) жаль, материала маловато... А мне больше всего кадр нравится, где "мудрый Аллах с вином не велит грешить"...

А в видео на страничку не смогла добавить - не получилось.


Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
Форум » Общение » Соревнования » "Весёлые старты" (Соревнования по послушанию.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф