Агитбригада "Каштанка"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Ветеринарные вопросы » Давайте не болеть! (о болячках)
Давайте не болеть!
VikentyДата: Пятница, 29.01.2010, 02:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Перенесла из темы Занятия про болячку

Вика и Ума
 
VikentyДата: Пятница, 29.01.2010, 02:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
может у кого-то есть хороший ветврач знакомый? совсем плохо Уму sad
Нам сделали капельницу в клинике, но Ум не ест теперь и еле ходит.. Звоню этому врачу уже 5-ый раз, но меня не соединяют, говорят у него прием..


Вика и Ума
 
БоняшаДата: Пятница, 29.01.2010, 02:20 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Vikenty, а какую игрушку она съела и когда? Бедный Умыч! Пусть поправляется! Вы к ветеринару не ходили?

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
VikentyДата: Пятница, 29.01.2010, 02:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
еще на соревнования на Большевиков тогда, она разгрызла аппорт резиновый и съела его. Неделю назад ее снова тошнило этими кусочками, и вчера. Сегодня ее утром рвало, она все время ложилась и садилась заваливаясь на бок. Мы были у ветеринара, нам сделали капельницу, уколы, сказали, что это воспалился кишечник теперь и возможно печень. Выпиали разные травы поить перед едой, но Ум ничего не ест, не может долго лежать и сидеть, когда лежит трясется, вытягивает задние лапы, как бы потягивается постоянно. Я хочу дозвониться до ветеринара, к которому мы ходили и спросить от чего это, от лекарств или от чего..
sad


Вика и Ума
 
ПраймДата: Пятница, 29.01.2010, 02:21 | Сообщение # 5
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика!У нас,на мой взгляд,хороший врач и вообще хорошая клиника,правда она далеко от вас.Софийская ,д.47,корп.1,тел.269-07-24,врач Елена Геннадьевна Ларичева(терапевт и хирург).А вообщем там все врачи неплохие.

Светлана
 
БоняшаДата: Пятница, 29.01.2010, 02:21 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Это сколько же времени уже прошло ((( Вика, очень переживаем за вас! Надо исключать непроходимость кишечника. Не делали рентген? Животик у нее мягкий? дает она трогать?

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
MaxnavyДата: Пятница, 29.01.2010, 02:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы узи делали ?

Мы всегда лечились в клинике Поливет - пр. Луначарского 80/1. Узи там есть.
тел. 559-23-76. Врач, который нам нравится - Уткина Наталья Викторовна.
Адекватная, лишнего не советует, лечим там третью собаку. Работают круглосуточно, но Уткина посменно.


Максим, Женя и Венди :)
 
VikentyДата: Пятница, 29.01.2010, 02:21 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
трогать жиаот дает, живот надутый несколько, но полной непроходимости нет, тк она ходит в туалет..
На ренген сказали идти на Жерновскую, там надо делать ренген с барием, чтобы было видно есть ли проходимость, или где-то застревает. Надо было наверное сегодня съездить на ренген, но я не думала, что Уму будет так плохо..
Я честно говоря не понимаю, что делать, хотела проконсультироваться с врачом, у которого были,но с 16 часов не могу дозвониться до него, говорят постоянно, что он занят, сейчас позвонила уже в слезах говорю, я ж ваш клиент, я заплатила 1700 за визит неужели нет 5 минут проконсультировать человека, который у вас лечится. Пусть врач мне перезвонит. Сказали, что врач на мобильнй телефон не может перезвонить, а домашнего у меня нет. Теперт врач, у которого мы были уже ушел.. Сказали еще раз перезвонить.. Я ж не врач, я не понимаю совсем, что с Умом происходит, может это и нормально, а может и нет..
спасибо за поддержку!


Вика и Ума
 
VikentyДата: Пятница, 29.01.2010, 02:21 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
я про Поливет сейчас и пишу sad Узи не делали, врач ничего про узи не сказал

Вика и Ума
 
ПраймДата: Пятница, 29.01.2010, 02:22 | Сообщение # 10
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика!Попробуй позвонить на Софийскую,может они хотя бы по телефону смогут что-то подсказать,если что они тоже работают круглосуточно .Опиши им все по ее состоянию и что принимали из лекарств,может они хотя бы подскажут как срочно при таких симптомах надо действовать.Конечно трудно давать советы по телефону,но вдруг не откажут.

Светлана

Сообщение отредактировал Прайм - Четверг, 28.01.2010, 20:11
 
БоняшаДата: Пятница, 29.01.2010, 02:22 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
Вика, это ненормально... Позвони, может, по телефонам, которые тебе Света с Максимом написали. Надо консультироваться с ветеринаром. По человеческим меркам я бы сказала - рентген! УЗИ в случае с инородным телом мало что даст.

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
БоняшаДата: Пятница, 29.01.2010, 02:22 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Репутация: 1
Статус: Offline
У Вас есть машина? Может транспорт нужен?

Надя и Боня с Мухой
Лабрадор Бонита Бьюти
 
ПраймДата: Пятница, 29.01.2010, 02:22 | Сообщение # 13
Группа: Каштанка
Сообщений: 1045
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика!Есть еще в этой клинике выезд врача на дом 706-42-44

Светлана
 
VikentyДата: Пятница, 29.01.2010, 02:22 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Дозвонилась я в клинику до врача, правда до другого, сказали, что это боли у нее в желудке. Этот врач Уму не видел, поэтому ничего сказать точнее не может. Сказали надо уколоть ношпу. Сказали ренген надо делать.

Вика и Ума
 
VikentyДата: Пятница, 29.01.2010, 02:22 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1954
Репутация: 3
Статус: Offline
Максим порекомендовал клинику в которой мы и были, но узи нам не предложили. а ренгена у них нет. Я так понимаю врач тут мало, что может сказать, надо ехать и делать ренген и узи, если ренген что-то покажет. Вроде нашла, что тут недалеко есть клиника и ренген круглосуточная.
спасибо за помощь и поддержку!


Вика и Ума
 
Форум » Общение » Ветеринарные вопросы » Давайте не болеть! (о болячках)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Коллектив Каштанка! © 2024
Rambler's Top100     Профессиональная дрессировка собак в Санкт-Петербурге,коррекция поведения собак,курсы кинологов,площадки для дрессировки,породы собак,собаки,немецкая овчарка,щенки,дрессировка щенка, воспитание щенка,собаки фото,собаки маленьких пород,хендлер,ркф